Юлия

Россия
Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: 20 марта, 2024 год С нами с 09.06.2023

kogdavseti сервис для вк отзывы

kogdavseti сервис для вк

Юлия: Помогает отслеживать сообщения, лайки, комментарии, друзей, подписчиков и сторис выбранного пользователя. Составляет отчет с точным временем посещения социальной сети интересующего человека, выгружает полученные данные на ваше устройство, Гарантирует безопасность и конфиденциальность во время слежения.   02.02.2024
Патронажная служба Алосид отзывы

Патронажная служба Алосид

Юлия: Во время обильных снегов прошлой зимой неловко упала и сломала ногу. Живу одна, родные в другом городе, а друзей то толком и нет, все одна, как интроверту мне так намного комфортнее, поэтому решила вызвать на день сиделку для помощи в бытовых вопросах, чтобы помогла приготовить еду, полы протерла и так,...   05.10.2023
Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН отзывы

Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН

Юлия: Заказали кровать и матрас на сайте. Доставили через неделю. Все отлично прошло. Комплектация была полной. Со сборкой проблем не возникло. Сервисом и качеством остались довольны.   28.07.2023
insta-parser.ru отзывы

insta-parser.ru

Юлия: Я пользуюсь этим сервисом в течение двух месяцев, и могу с полной уверенностью сказать, что сервис реально работает. Техподдержка отвечает оперативно, я осталась довольна предоставленными услугами. Думаю, что и дальше буду им пользоваться. С его помощью мне удалось реально продвинуть свой аккаунт в Инстаграме.   26.06.2023
Простопец.рф отзывы

Простопец.рф

Юлия: Нужны были подписчики в инстаграм, данный сервис быстро организовал новых подписчиков, аккаунты живые, работа компании мне понравилась - оперативно, четко, без проблем. Техподдержка отвечает оперативно. Рекомендую воспользоваться.   09.06.2023