Карта Халва

Юрий: Владею картой Халва уже давно. Была необходимость в выписке по счету. Её оформил в мобильном приложении. В течение нескольких минут прилетела на мою электронную почту. Радует, что не надо посещать отделения банка. Удобно и быстро!!   12.12.2023

Карта Халва

Юрий: Партнёрская сеть Совкомбанка постоянно растет, что позволяет клиенту больше участвовать в финансовых потоках банка. В итоге не только банк увеличивает свой финансовый бюджет, но и у клиента семейный бюджет экономится с помощью карты Халва.   12.12.2023

Карта Халва

Юрий: Являюсь владельцем банковского продукта карта Халва от Совкомбанка, чем доволен. Использую как дебетовую. По сравнению с другими картами известных банков, при оплатах различных услуг отсутствует комиссия, начисляется проценты на остаток собственных средств, интересные предложение по вкладам и многое другое. Рекомендую   10.12.2023

Карта Халва

Юрий: Скачал мобильное приложение карты Халва и бесплатно пользуюсь им. Благодаря ему у меня есть выбор из списка магазинов - партнеров, при покупках у которых получаю кешбэк, скидки и по возможности могу оформить рассрочку на выгодных условиях   03.10.2023

Совкомбанк

Юрий: Потребовался кредит, оформил в мобильном банке заявку. Подвержение не заставило себя ждать, менее десяти минут. Одобрили, но сумма меня не устроила, обратился лично в банк. Сотрудники предлагали разные варианты кредитования, консультацию получил полную по данному продукту. Остался доволен   01.10.2023

Карта Халва

Юрий: Карта Халва - якорь спасения в финансовых вопросах. Если они возникают, можно воспользоваться беспроцентной рассрочкой. Партнёрская сеть очень развита, магазинов множество от продуктовых до строительных, что очень радует. Рекомендую   14.09.2023

Совкомбанк

Юрий: Вклад Летний процент с Халвой - это финансовый продукт Совкомбанка, который симпатизирует. Плюс в том, что срок не большой - всего девяносто дней, нет привязки к минимальной сумме трат за месяц в размере десяти тысяч рублей. Рекомендую   13.09.2023

Карта Халва

Юрий: Онлайн копилка - это финансовый продукт Совкомбанка, с помощью которого можно быстро накопить на долгожданную вещь. Пополнение и снятие в любое время, а открытие и обслуживание бесплатное. С Копилкой мечты сбываются👍👍👍   13.09.2023

Совкомбанк

Юрий: Совкомбанк не только заботиться о здоровье своих клиентов, но и повышает их финансовые показатели. Сейчас проходит новый супер- конкурс "Самый активный Амбассадор". Победитель конкурса получает денежный приз в размере 10 000 руб., в котором я активно принимаю участие.   13.08.2023

Карта Халва

Юрий: Плодотворно сотрудничаю с картой Халва от Совкомбанка уже не первый год. С ней приобретался долгожданный подарок сыну, а приятным бонус уже для меня стал максимальный кэшбэк в размере 5000 баллов. Спасибо банку за такие кэшбэки.   13.08.2023

Карта Халва

Юрий: Такой программы лояльности я не встречал ни в одном банке. Дойдя до 30 уровня, получаешь скидку в размере тридцати процентов с максимальным 5 000 кэшбэком у партнёров Совкомбанка. Сам воспользовался уже несколько раз. Приятно и выгодно.   12.08.2023

Совкомбанк

Юрий: Сейчас активно участвую в конкурсе "Амбассадор года", при этом условия очень простые - необходимо выполнять привычные задания клуба. Главный приз - 50 000 за звание "Амбассадор года"!   12.08.2023

Карта Халва

Юрий: Была необходимость внесения наличных на карту Халва, поблизости не оказалось ни одного банкомата от Совкомбанка. Деньги пришлось внести в банкомате ВТБ, а он входит в партнёрскую сеть Совкомбанка, благодаря ей пополнение карты Халва осуществляется без комиссии.   12.07.2023

Карта Халва

Юрий: С карта Халва мы не расстаёмся уже третий год. Постоянно принимаю участие во всех акциях, конкурсах. За участие начисляют баллы кэшбэка. Накапливаю в течение месяца, потом возмещаю через покупки у партнёров. Кэшбэк возмещается в рубли от 300 баллов. Если баллов будет менее 300, они переносятся на следующий отчётный период...   11.06.2023

Совкомбанк

Юрий: Посещать отделения с ребенком, стало удобнее, так как практически в каждом отделении есть детский уголок. Дочь была занята раскраска пока я решал финансовые вопросы.   11.06.2023