Игорь

Россия
Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 17 июня, 2023 год С нами с 11.06.2023

ООО Аршин отзывы

ООО Аршин

Игорь: Большого опыта использования счетчиков других производителей у меня нет. В универсальных моделях этого производителя недостатков практически нет, вот только комплектующие нужно заказывать отдельно. В следующий раз буду брать такие же счетчики по причине высокой надежности.   14.06.2023
Строительная компания - Сказано Сделано отзывы

Строительная компания - Сказано Сделано

Игорь: Очень долго сомневался, но теперь точно знаю, что выбрал правильную компанию! Работа высшего качества, все в срок и без нервотрепки. Такое сейчас редкость. Плюс грамотные консультации от прораба и подбор материалов исходя из бюджета. Спасибо.   14.06.2023
Аршин.рф отзывы

Аршин.рф

Игорь: Вполне достойный центр. Услуги оказывают качественно и быстро. Если у вас нет желания долго ждать, пока ваша проблема с водомером будет принята к рассмотрению, тогда рекомендую обратиться сюда. Я заказал эту услугу здесь и совершенно не пожалел. Мастер справился очень хорошо.   12.06.2023
СК ЛЯПОТА отзывы

СК ЛЯПОТА

Игорь: В эту компанию обращался, когда решил сделать ремонт под ключ в санузле. Мне предложили несколько вариантов и я выбрал наиболее подходящий для меня. К работе приступили через несколько дней. Рабочие все делали профессионально, к ремонту подошли ответственно. Использовали только качественные и хорошие материалы. Закончили ремонт точно в оговоренный срок. Получилось...   12.06.2023
Региональный центр стандартизации и метрологии (РЦСМ) отзывы

Региональный центр стандартизации и метрологии (РЦСМ)

Игорь: Работу по замене счетчиков на воду, мастер компании РЦСМ выполнил на отлично, с высоким качеством. Уважительно и внимательно ответил на все интересующие меня вопросы. Молодец!   11.06.2023