Гость

Россия
Отзывов: 6 Комментариев: 4 Репутация: 0 На сайте был: 5 августа, 2023 год С нами с 18.06.2023

Дом 2

Гость: Друзья, меня не хотят публиковать.Пробую еще раз. Забиваете" ВКонтакт" и регистрируетесь. Затем пишите" Дом-2" и вы уже в команде.Успеха!   05.08.2023

Дом 2

Гость: Привет всем. Давно не заходила к вам, перешла во Вконтакт Дом-2, там такая движуха, народу тьма и очень весело. Советую.   05.08.2023

Дом 2

Гость: Очень понравилось как Либерж высказалась о Барзикове. Действительно, он не сделал ни одну женщину счастливой, уж она точно знает какой он есть в жизни.Самовлюбленный типчик, изображающий из себя крутого мачо.Крис, конечно, тоже дура еще та. Живешь давно с мужчиной, знаешь как он отреагирует на твою пьяную рожу и лезешь...   02.07.2023

Дом 2

Гость: Ха-ха, мы так хотели,чтобы появились новые люди. Вот получайте. Роман, режиссер, держите меня. Если на проекте все такие сотрудники, то больше нет вопросов к тому, что у них творится. А еще эта мамаша полоумная, жаль Аньку, она мне нравилась.   27.06.2023

Дом 2

Гость: Рахимовой с ее характером такой мужичек в самый раз.Какой- то потрепанный, похож на алкаша. Ведь из неплохих ребят она делает психов ( это я вспомнила Санчо), а с этим может выпьет и будет счастлива.   27.06.2023

Дом 2

Гость: Жалею Вику за то,что она влюбилась в этого потрепанного Тиграна. У нее,конечно есть недостатки, но они такие безобидные и для ее возраста простительны. Она милая, не знает себе цену и достойна другого мужчины. А Тиграну нужна девушка из его Моздока, в хиджабе и глазами в пол.   19.06.2023