Александр И.

Россия
Отзывов: 8 Комментариев: 0 Репутация: 4 На сайте был: 10 октября, 2023 год С нами с 23.06.2023

Revyline отзывы

Revyline

Александр Полонский: Самый любимый онлайн магазин. ،Большое разнообразие товаров،цены радуют.
Делал покупку ирригатора، заказ доставили в указанный срок، остался доволен покупкой،Благодарю.
03.10.2023
Автосервис Fix4Car на Софийской отзывы

Автосервис Fix4Car на Софийской

Александр Полонский: Все прошло хорошо, персонал тщательно проверил мою машину и заменил масло
Они выполнили работу качественно и быстро, я не заставил себя долго ждать
Мне понравилось, что они все проверили, чтобы убедиться, что машина работает должным образом, прежде чем передать ее мне
Я рад, что получил сервис высокого уровня по действительно доступной...
25.08.2023
Заботливые руки отзывы

Заботливые руки

Александр Полонский: Надежная компания по заказу квалифицированных медсестер
Мне нужна была медсестра, чтобы ухаживать за моей женой после операции, менеджер помог мне найти медсестру в течение одного дня
Медсестра действительно милая и выполняет свою работу на самом высоком уровне
Моя жена полностью удовлетворена, и я испытываю облегчение от того, что она в...
19.08.2023
Мед-сиделка отзывы

Мед-сиделка

Александр Полонский: Я хочу выразить свою полную благодарность за вашу помощь мне в поиске медсестры
После того, как моя мама заболела, мне понадобилась квалифицированная медсестра, чтобы побыть с ней
Медсестра действительно милая и хорошо знает свою работу, я заметила, что здоровье мамы улучшилось
Я испытываю облегчение от того, что моя мать находится...
19.08.2023
GGsel отзывы

GGsel

Александр Полонский: Подходящий магазин для всех поклонников игр и цифровых товаров
Я уже два года покупаю в этом магазине
Существует широкий ассортимент цифровых игр для различных устройств, они даже предоставляют последние версии игр, как только они выходят
Команда поддержки была приятной и уже всегда дает мне советы по выбору лучшего
Мне...
14.08.2023
Компания Русские сиделки отзывы

Компания Русские сиделки

Александр Полонский: Все прошло хорошо, я хочу выразить вам свою глубокую благодарность
Мама заболела, и из-за моего долгого рабочего дня я обратилась в компанию, чтобы нанять медсестру, компания отнеслась с пониманием и не бросила меня на полпути
Медсестра пришла вовремя, без промедления
Медсестра Анна прекрасно знает свою работу, она профессионалка и очень добрая,...
05.08.2023
Мегамаркет (СберМегаМаркет) отзывы

Мегамаркет (СберМегаМаркет)

Александр Полонский: Мой любимый магазин, здесь представлен широкий ассортимент товаров по действительно доступным ценам
Мне очень нравится, что я могу оплачивать покупки с помощью накопительных бонусов
Команда поддержки также очень добрая и услужливая, они всегда готовы прийти на помощь
В канун Нового года произошла некоторая задержка с доставкой, но это не настоящая проблема...
04.08.2023
Hot Collection Мужской Клуб отзывы

Hot Collection Мужской Клуб

Александр Полонский: Действительно особенное место
Атмосфера шумная, и здесь много красивых и симпатичных девушек
Цены также действительно приемлемые
Я обязательно приеду к вам снова ❤️
24.06.2023