Вероника

Россия
Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: -2 На сайте был: 31 января, 2024 год С нами с 28.06.2023

Фабрика Шкафов "КУПЕ СТИЛЬ" г. Москва отзывы

Фабрика Шкафов "КУПЕ СТИЛЬ" г. Москва

Вероника: Эту фабрику выбрали по отзывам. Решили заказать шкаф-купе для прихожей нестандартного размера. Замерили, составили схему, обсудили детали, мелкие нюансы. Шкаф был готов в назначенные сроки. Привезли, собрали. Все идеально встало и функционирует. Качество хорошее, фурнитура не дешевая, а высокого качества. Очень довольны. Хотим поблагодарить директора Букан Дмитрия Мирославовича.   20.07.2023
Tvil.ru отзывы

Tvil.ru

Вероника: Уже два раза бронировали тут жилье. Сервис удобный. И очень хорошо что можно легко отменить бронь. Так же приятно что есть кешбэк, у нас 30%. Сервисом довольны.   20.07.2023
Leomax отзывы

Leomax

Вероника: Мне понравился магазин, много стала там покупать. Особенно удобно что можно посмотреть товары на сайте и заказать онлайн. Заказывала разные товары. И бытовые товары и одежду. Блузка и брюки подошли идеально. Размеры указаны точно. Часто захожу посмотреть на скидку, и что то заказываю. Выгодно. Доставка была быстрая.   28.06.2023