Азамат

Россия
Отзывов: 18 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 11 февраля, 2024 год С нами с 29.06.2023

Карта Халва

Азамат: Очень удобно что в мобильном приложении Халвы есть раздел Акции и скидки. Можно отслеживать предложения от магазинов партнёров. Понравилась акция от Кари, можно активировать скидку на 1500 руб при покупке товара. Или купить две пары обуви, а третий в подарок. Скоро весна, обязательно воспользуюсь.   09.02.2024

Совкомбанк

Азамат: Открыл небольшое ИП. Необходимо было открыть счёт и установить терминал для оплаты картой. Друг посоветовал Совкомбанк.Обратился в офис банка. Сотрудница всё рассказала подробно.открыла счёт, помогла с выбором аппарата.   08.02.2024

Совкомбанк

Азамат: Яндекс. Маркет стал партнёром халвы.и я сразу воспользовался этой возможностью.так как можно использовать акцию 24 месяца рассрочки. Акция действует с 1 по 26 ноября. Успейте воспользоваться.   14.11.2023

Карта Халва

Азамат: МЕГАМАРКЕТ дарит скидку 800 рублей на одну покупку от 5000 рублей по промокоду. В мобильном приложении Халвы нужно воспользоваться актитивиронным предложением до 30 ноября. Очень удобно, советую.   14.11.2023

Совкомбанк

Азамат: Проходил медкомиссию, врач посоветовал дополнительно сдать анализы. Решил по быстрому платно сдать в Инвитро. Помню что предложение было.зашел в мобильное приложение и использовал промокод. Получил скидку 30 процентов и повышенный кешбэк. Спасибо банку.   09.10.2023

Карта Халва

Азамат: Постоянно заправляю машину на заправке Газпромнефть, партнёр Халвы. Очень приятно, что в приложении есть акция Скидка 30% на кофе на этой АЗС. Вообщем совмещаю полезное с приятным.машину заправил и с друзьями кофе отведали по скидке. Спасибо Халве.   09.10.2023

Карта Халва

Азамат: Занимаюсь лёгкой атлетикой, а партнёры Халвы постоянно предлагают акции и скидки.например партнёр КАНТ (сеть спортивных магазинов) предлагает скидки до 20%. Для этого в мобильном приложении Халвы, в разделе "Акции и скидки" - "Витрина Подарков" нужно активировать предложение КАНТ. Акция действует в розничной сети и в интернет-магазине kant.ru. Применить промокод нужно...   06.10.2023

Совкомбанк

Азамат: До 31октября при покупке подписки KION, можно получить увеличенный кешбэк 40%. Для этого я активировал акцию в мобильном приложении Халвы в разделе Акции и Скидки.перешел на сайт KION по ссылке и активировал подписку KION на 3 месяца. Получил кешбэк 40% от покупки.но не более 1000 руб. Удобно. Советую.   06.10.2023

Совкомбанк

Азамат: Пользуюсь картой Халва постоянно, сам не заметил как накопил 24 уровня. Оказывается уровни можно применить к крупной покупке и вернуть часть оплаты, до 5000 баллов. Или можно использовать на покупку в рассрочку на 22 мес в моем случае, а так до 30 мес можно.так как максимально можно накопить 30 уровней....   04.10.2023

Карта Халва

Азамат: Пришла пора выбирать тёплые ботинки, пуховики и вносить в свою жизнь яркие краски. Советую смело отправляться на шоппинг вместе с Халвой. Я сходил в магазины Остин, Ламода, РИВ ГОШ и др. Акция действует до 22 октября, для этого нужно активировать акцию "Умные недели"и совершить покупку у партнёров из категорий "Одежда...   04.10.2023

Карта Халва

Азамат: Недавно пришлось приобрести морозильную камеру.сравнил цены в разных магазинах, разница небольшая. Но предпочтение отдал магазину партнёру банка.так как кешбэк хороший до 10 процентов.и уровни ещё применить накопившиеся можно.   02.08.2023

Совкомбанк

Азамат: Очень удобно что банк даёт возможность пользоваться картами на любой вкус всей семье. Сам пользуюсь кредитной картой.брату оформили как для студента.нравится рассрочка. Племянник пользуется картой Халвенок. Все довольны. Всё для клиента! Очень благодарны!   02.08.2023

Карта Халва

Азамат: Стал клиентом Совкомбанка больше года. Карта Халва достойна уважения. Почему? Во первых, хороший процент на остаток собственных средств: первые три месяца 12%, после 8%. Во вторых, выгодная подписка халва - десятка т.е. рассрочка на 10 месяцев без переплаты в магазинах партнёрах.   01.07.2023

Совкомбанк

Азамат: Являюсь клиентом Совкомбанка более года. Изучал все плюсы и минусы. Пока для себя выявил положительные моменты: офисы удобно расположены, всегда доброжелательная обстановка, сотрудники банка вежливые и грамотные. Очень приятное сотрудничество!   01.07.2023