Алексей: Карты для взрослых халва, карты для детей Халвенок
Прикреплены в личный кабинет родителя, можно пополнить онлайн, можно контролировать покупки и траты, но 👶ребёнок доволен, а родитель спокоенyes
14.12.2023

Совкомбанк

Алексей: Сейчас в совком банке по вкладу на три месяца 14 процентов годовых, это самое выгодное предложение на банковском рынке предложений
Жду заседание ЦБ, ведь банк оперативно повышает ставки по вкладам, после заседании!)
Это всегда радует
12.12.2023

Алексей: Открытие вклада в совком банке подразумевало получение карты Халва
Так как сам являюсь, клиентом банка уже 7 лет, и знаю все тонкости карты, открыли и получили карту и маме
И оформили доверенность на пользование вкладом на меня, в банке, и без проблем
Вообщем ещё раз убедился, в надёжности, удобстве и клиентоориентированости банкаvawe

Мобильное приложение Совкомбанк

Алексей: Мобильный чат, в мобильном приложении
Очень удобен
Отвечают быстро, вежливо и корректно
Уже ни раз общался с сотрудниками онлайн чата, в приложении совком банк
Всегда вопросы решаются в процессе общения
Приложение обновляется периодически становится более удобным, современным
Очень доволен приложением, личным кабинетом в приложении, и сотрудниками онлайн чата
Спасибо

Совкомбанк

Алексей: Очень радует, что совком банк, присутствует не только в крупных городах, но также открывает офисы в районых центрах например в Пензенской области в городе Каменка от городе Кузнецк
Очень хочется обратить внимание, что и персонал подбирается очень знающий и любящий свое дело
Офисы всегда чистые, аккуратные
Сотрудники вежливые и готовые помочь
Спасибо

Мобильное приложение Совкомбанк

Алексей: Мобильное приложение, или личный кабинет карты халва, продумано очень хорошо
Есть все:оплаты товаров, оплаты ЖКХ и телефона, перевод денег
Вообщем все что нужно для повседневной жизни, можно быстро и без труда найти
Есть даже платеж по QR коду
Вообщем удобно доступно понятноyes

Не навязывали дополнительных услуг
Очень доволенrussian_ruhi
08.12.2023

Совкомбанк

Алексей: Платежный стикер совком банка, очень удобная, практичная и современная вещь Можно Расплатиться даже если нет интернета, даже если оставил дома карту Я приобрёл, и могу посоветовать и друзьям higood   07.12.2023

Алексей: Зимняя сказка с Халком, самое выгодное предложение на рынке
Ведь теперь, под 14 процентов годовых, можно не только сохранить, но и чуток заработать
Так что я открыл вклад, и всем советую
06.12.2023

Алексей: Действительно, дешевле только даром
Теперь в совкомбанке, можно получить кредит на своё Хобби!!
И под символическую ставку 6.9%
Это значит, что можно почти заниматься бизнесом, и не думая откуда взять деньги
Предложение очень удобное, и Выгодное
Сам взял и друзьям советую
04.12.2023

Совкомбанк

Алексей: Очень удобно пользоваться услугами карты Халва, она ведь не кредитная, а рассрочная
Тоесть, я по ней не переплачиваю
Купив а магазине партнере М видео, телевизор за 60.000, рассрочка на три месяца, по 20.000 платеж
В итоге ни копейки переплат
Всем советую
04.12.2023

Мобильное приложение Совкомбанк

Алексей: Очень удобно, грамотно и продуманно сделано мобильное приложение совком банка, Халва
Легко можно скачать, легко разобраться, даже если ты заходиш в личный кабинет первый раз
Всё на своих местах
Уже семь лет пользуюсь, и всегда доволен, и могу рекомендовать
Его всем своим друзьям
02.12.2023

Совкомбанк

Алексей: Очень рад, что онлайн чат работает грамотно
У меня не хватало денег на операцию, пришло смс, и тут же Перезвонили и помогли решить, и рассказали как правильно сделать

Совкомбанк

Алексей: В городе Каменка, Пензенской области, очень удобный офис, и грамотнаный специалист
И счёт открыли, и доверенность написали
И я и мама очень довльны

Алексей: Самое выгодное предложение в банке, это вклад под 13,5%
Можно не только сберечь, но даже и подзаработать!
Так что сам открыл вклад и Вам советую!!!
Спасибо!!

Совкомбанк

Алексей: Как хорошо, что есть в халве, вклад,, копилка,, , ведь на этом вкладе можно и снимать и докладывать, и всё это не помешает нам получить по нему 10 процентов, на свои деньги, так что можно сбережения сберечь, и деньги всегда под рукой,
Очень удобно и продуманно сделано
Буду рекомендовать своим друзьям

Совкомбанк

Алексей: Очень удобно, ведь теперь можно не только получить процент от уплаты услуг ЖКХ, но и есть вариант возрата процента по уплате налогов, например по уплате налогов за недвижимость
Банк шагает в ногу со временем

Совкомбанк

Алексей: Ура, совкомбанке копилка выросла до 10 процентов, деньгами можно пользоваться без ограничений, и без потерь процентов, также можно и доложить до 1400000,
И также получить 10 процентов
Современно, быстро и всегда под рукой

Мобильное приложение Совкомбанк

Алексей: Уже семь лет пользуюсь картой халва, и личным мобильным кабинетом
Очень удобно, понятно
Каждое обновление, делает приложение удобнее, как для начинающих пользователей, так и тех кто уже давно пользуется
Всегда понятно, где что и как расположено
Сотрудники он-лайн чата, все 24 часа на связи

Алексей: Карта халва, не кредитная а рассрочная
Очень удобно,особенно для пенсионеров,большие покупки платить именно в рассрочку, равными долями, и ни копейки не переплатив, как продукты, например в магазине ,,пятерочка,,так и бытовую технику, например М видео
Можно и в аптеках, рассрочка месяц!!

Совкомбанк

Алексей: Теперь не надо копить, не надо экономить
Теперь можно взять кредит в совкомбанке до 400.000 до 3 лет
Ещё один большой плюс, в заботу о людях, о семье, о детях
Так держать!

Алексей: Карта халва, не кредитная а рассрочная
Очень удобно большие покупки платить именно в рассрочку, равными долями, и ни копейки не переплатив, как продукты так и бытовую технику

Совкомбанк

Алексей: Очень удобно стало пользоваться картой халва, и платить и экономить
Теперь поездки на такси Яндекс, стали на 10 процентов дешевле так как, их можно вернуть кэш баллами, и также можно баллами расплатиться за поездку
Так что выгоды пользователей карты халва очевидны

Мобильное приложение Совкомбанк

Алексей: Некорректно работало приложение в мобильном банке, в 11.20 я написал, в чат, в приложении!) мне ответила, Гришина Алёна, чтобы ознакомиться детально, она попросила скрины, была составлена заявка, и 10 дней на решение проблемы
Сегодня, взглянул, и вижу проблемы решили, даже раньше
Так что, советую, не выходя из дома, можно проблемы решать он...

Совкомбанк

Алексей: Хочется выразить благодарность сотруднику банка в городе Одинцово, ул Можайское шоссе, Синявской Анастасии,
Хотел получить консультации, по открытию вклада в совкомбанке
Анастасия, очень доброжелательно, грамотно и очень пунктуально рассказала мне все тонкости, вкладов в банке, терпеливо и доходчиво
Очень рад что в данном офисе такие отзывчивые сотрудники
Обязательно, взвесив и подумав приду туда...
01.11.2023

Совкомбанк

Алексей: Спешу сообщить, что появился ещё один способ оплаты без карты -это платежный стикер от совком банка
Очень стильный вариант
Не имея под рукой карты, или в телефоне интернета,всегда можно на кассе предъявить стильный, чёрный квадратик!
Стильно современно компактно надёжно!
04.10.2023

Совкомбанк

Алексей: Отдельно можно рассказать о карте Халва для пенсионеров Траты, для получения бонуса, снижены в два раза, то есть траты всего 5 . 000 А бонус за уплату ЖКХ, один процент, кэш, за траты в магазинах партнерах, КОПЯТСЯ и вернуться в два раза быстрее Ведь кроме магазинов, там есть и аптеки,...   03.10.2023

Мобильное приложение Совкомбанк

Алексей: Отдельно можно рассказать о карте Халва для пенсионеров ,легко контролировать, в личном кабинете, мобильного приложения
Траты, для получения бонуса, снижены в два раза, то есть траты всего 5 . 000 А бонус за уплату ЖКХ, один процент, кэш, за траты в магазинах партнерах, КОПЯТСЯ и вернуться в два раза быстрее Ведь...
02.10.2023

Совкомбанк

Алексей: Совкомбанк, один из тех банков кто заботится о подрастающем поколении, поэтому они представляют карту Халвенок
Её можно привязать к своему личному кабинету, и видеть расходы, можно мгновенно пополнить со своего счёта, можно также получать бонусы и кэш, за расходы по карте
Вообщем и вы и ребёнок, останетесь всегда в плюсе, и довольны
Рекомендую...
06.09.2023