Андрей

Россия
Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 16 июля, 2023 год С нами с 11.07.2023

Аршин.рф отзывы

Аршин.рф

Андрей: Специалисты центра быстро и оперативно выполнили работу по замене устаревших счетчиков воды. Новые счетчики отечественного производства, проверены при установке. Все сделано аккуратно, качественно. Документация оформлена грамотно, с гарантийными обязательствами. Понравилось принципиальное отношение работников к делу и культура сервиса.   12.07.2023
Строительная компания - Сказано Сделано отзывы

Строительная компания - Сказано Сделано

Андрей: Нам в наследство досталась квартира, но с очень старым советским ремонтом. Решили ее полностью обновить. Обратились в данную компанию, так как у них была хорошая репутация. Ребята приехали довольно-таки быстро и профессионально сделали ремонт в нашей четырехкомнатной квартире. Результатом очень доволен!   12.07.2023
СК ЛЯПОТА отзывы

СК ЛЯПОТА

Андрей: В квартире, которая досталась мне по наследству, решил сделать ремонт. Времени и знаний на то, чтобы делать его собственными силами у меня не было, поэтому обратился в компанию Ляпота. Спасибо большое за качество проделанной работы и цену на услуги. Всем остался доволен, при необходимости буду обращаться еще.   12.07.2023
ММ Центр отзывы

ММ Центр

Андрей: На прошлой неделе обратился сюда по поводу проведения поверки счетчика воды у меня дома. Позвонил, по телефону договорился о приезде специалиста. На следующее утро человек приехал, сама процедура поверки оказалась довольно быстрой, что меня порадовало. Нареканий каких-то у меня точно нет, так что могу порекомендовать сюда обращаться.   11.07.2023
Региональный центр стандартизации и метрологии (РЦСМ) отзывы

Региональный центр стандартизации и метрологии (РЦСМ)

Андрей: Хотелось бы отметить, что в компании замечательное обслуживание и довольно уважительное отношение к клиентам. Я обращался сюда для замены счетчиков воды. Моя заявка была принята оперативно, договорились о времени приезда мастера, который приехал без опоздания, а свою работу выполнил четко и профессионально. В подтверждение выдал документы, а цена оказалась вполне...   11.07.2023