Наташа Варламова

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: -4 На сайте был: 18 марта, 2024 год С нами с 17.07.2023

Leomax отзывы

Leomax

Наташа Варламова: Не люблю ходить по магазину ножками. Зачем, если есть крутейший интернет-магазин Леомакс? Здесь все в одном месте. Удобный поиск, всегда скидки, качеством тоже довольна - сколько не заказывала, все хорошо.   16.03.2024
Правокард отзывы

Правокард

Наташа Варламова: Обратилась в юридическую компанию Правокард во время вступления в наследство. Были небольшие проблемы и вопросы на эту тему, юристы данной компании полностью помогли мне решить вопрос с наследством. У меня не было никакой головной боли с этим. Отличная компания!   20.12.2023
ТМ "Ермолино" отзывы

ТМ "Ермолино"

Наташа Варламова: Лучше тушенки не найти. Я честно искала, но это прям то что надо. Качество отменное! В составе нет ничего лишнего. Только мясо, соль, перец. И по нормальной цене. Мне вообще нравятся продукты «Ермолино». Цены они не задирают, а качество достойное у всех продуктов.   18.09.2023
Мебельная фабрика "Стильные кухни" отзывы

Мебельная фабрика "Стильные кухни"

Наташа Варламова: Долго искала место для заказа будущей кухни, в итоге остановилась именно в этой компании. Меня привлекло, какое здесь обслуживание оказывается клиентам. Сотрудники здесь очень толковые, подробно консультируют, помогают определиться со стилем будущей кухни, с видом фасадов, вариантом расположения шкафов и т.д. кухню мне изготовили за 14 дней, сборка аккуратная.   17.07.2023