Юлия

Россия
Отзывов: 13 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 11 февраля, 2024 год С нами с 21.07.2023

Совкомбанк

Юлия: Оплачиваю услуги ЖКХ только с халвы, т к я не только получаю хороший кэшбэк, но одновременно и участвую в программе лояльности, карта не раз уже выручала. Класс   10.02.2024

Совкомбанк

Юлия: Всё нравится в банке. Отличное приложение, лёгкое и удобное, прекрасное обслуживание в офисах банка, хорошие предложения по вкладам, быстрый дозвон по горячей линии   06.02.2024

Совкомбанк

Юлия: В банке нравится все. Простые и прозрачные условия, быстрый чат с оператором, много партнеров и офисов по России. Всем рекомендую   10.01.2024

Совкомбанк

Юлия: Перед новым годом мне поступил звонок из банка с целью предложения подключения подписки халва десяточка, годовая. Менеджер обьяснила мне, что сейчас эта подписка идет со скидкой и сумма подписки через год будет возвращена , при выполнении условий. Я согласилась. И очень довольна, т.к у меня теперь повышенный процент на...   09.01.2024

Совкомбанк

Юлия: При визите в банк менеджер предложил открыть карту халвенок. Сначала боялась, но начав пользоваться поняла, что это удобно. Могу переводить деньги ребенку через приложение и следить за его покупками.   17.08.2023
Карта Халва отзывы

Карта Халва

Юлия: Люблю Халву, получаю ЗП, перевожу на Халву, совершаю покупки и получаю кэшбэк. Довольна как слон.Советую всем друзьям и близким   16.08.2023
Cовкомбанк отзывы

Cовкомбанк

Юлия: Давно пользуюсь сама и рекомендую своим знакомым этот банк, все быстро, честно. Главное пользоваться этой картой с умом и во время платить по графику и вся хитрость. В любой непонятной ситуации помогает чат, очень оперативно отвечают   10.08.2023

Совкомбанк

Юлия: Оплачиваю сама и рекомендую всем знакомым оплачивать услуги ЖКХ только через приложение совкомбанка. Быстро и без комиссии. И при этом начисляется кэшбэк. Можно оплачивать по qr коду, можно сделать шаблон и тогда оплата займет всего пару минут. Удобно   04.08.2023

Совкомбанк

Юлия: Я давно клиент совкомбанк, активно пользуюсь картой халва, вижу в ней одни плюсы. Бес процентная рассрочка, проценты на остаток собственных средств, бонусы и кэшбеки. Очень удобно и выгодно   21.07.2023