Мария

Россия
Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 20 сентября, 2023 год С нами с 21.07.2023

Дибикор отзывы

Дибикор

Мария: После того как прошла медосмотр мне сказали, что холестерин зашкаливает, чтоб снизить его прописали препарат дибикор в данный момент я от препарата не в восторге, потому что он не эффективен. После того как пропила курс анализы оставались прежними как это ни странно даже не грамма не снизил уровень холестерина.   20.09.2023
Климафит 911 отзывы

Климафит 911

Мария: Препарат совершенно не подошел мне. Гинеколог назначил мне "Климафит 911". После приобретения я начала принимать его. Однако после недели применения я не заметила никаких изменений. Приливы, потливость и бессонница остались на месте. Вместо улучшений ко всему этому добавились сильные мигрени, головокружение и проблемы с пищеварением. На основе моего опыта, я...   20.09.2023
Актиферт-Андро отзывы

Актиферт-Андро

Мария: Мой муж принимал актиферт андро по назначению врача и с соблюдением инструкции к применению, но этот препарат оказался небезопасным, и у мужа начали проявляться побочные действия актиферта андро , мужа беспокоили головные боли и красные зудящие пятна на коже. Не советовала бы вам принимать актиферт андро.   21.07.2023