Виктор

Россия
Отзывов: 8 Комментариев: 0 Репутация: -5 На сайте был: 9 марта, 2024 год С нами с 21.07.2023

ИП Гончаров Егор Васильевич г.Белгород

Виктор: Остеклили нам веранду, все на отлично выполнили, все работы качественно. Будем двери заказывать, желаем магазину успехов и процветания! Спасибо огромное!   29.02.2024

ИП Гончаров Егор Васильевич г.Белгород

Виктор: Демократичные цены, обширное меню, свежеприготовленные блюда, быстрое обслуживание, большое количество кафе по всему Белгороду.
НЕДОСТАТКИ:
Неуютная обстановка, необходимость косметического ремонта крыльца и туалетной комнаты, среднее качество блюд.
Сегодня хочу рассказать вам о, пожалуй, самой популярной в Белгороде сети кафе-пиццерий под названием Потапыч.

О популярности Потапыча в Белгороде говорит огромное количество этих заведений, которых...
14.08.2023

ИП Гончаров Егор Васильевич г.Белгород

Виктор: Посчитали нам пластиковые окна по нашим размерам, цена нас устроила.
Через 30 дней смонтировали. Отлично!
Спасибо магазину за качественную работу.
09.08.2023

ИП Гончаров Егор Васильевич г.Белгород

Виктор: Не часто встретил такое отношение к покупателю.
Заказали входную дверь в тамбур, в наш частный дом, по адресу Корочанская улица.
Большое спасибо магазину двери.
Нас устроило качество работы. Все сделано на отлично, дверь со стеклопакетом, Ламинация под тиковое дерево.
Качественные материалы, шикарная и красивая, очень все понравилось. Спасибо огромное за шикарную Входную дверь...
04.08.2023

ИП Гончаров Егор Васильевич г.Белгород

Виктор: Пришлось столкнуться с выбором входной двери, обошли несколько контор и офисов, цена рознится , разница на одну и ту же модель велика!
Но в этом магазине сделали скидку и мы заказали дверь.
Через несколько недель дверь привезли и установили. Остались довольны!
02.08.2023

ИП Гончаров Егор Васильевич г.Белгород

Виктор: Заказывали окна , на отлично все установили, большое спасибо магазину.
Не часто сейчас встретишь такое отношение к покупателю.
21.07.2023