Руслан

Россия
Отзывов: 13 Комментариев: 0 Репутация: -8 На сайте был: 29 декабря, 2023 год С нами с 24.07.2023

ИП Гончаров Егор Васильевич г.Белгород

Руслан: Заказывали в этом магазине межкомнатные двери, все привезли в срок, остались всем довольны.
Произвели монтаж дверей, откосов.
Монтажники профессионалы, весь мусор за собой вывезли, рекомендуем!
29.12.2023

Руслан: ИП Токарев И. Г. г. Химки МО
Беру эту модель в третий раз, ранее устанавливали на даче. Дверь приятная взгляду, что обеспечивают разные расцветки металла и внутренней отделки. При этом есть возможность установки в любой проем (два размера двери) и с любой стороны (при заказе выбирается сторона петель). Удобно, что есть...
18.08.2023

Руслан: ИП Тужилкин Н Г. г Рязань

Купил мойку и сразу же разочаровался. После третьей мойки перестала включаться , приняли в ремонт(отвратительное отношение официального представителя) ремонт за счет покупателя. Мойка первый раз в ремонте была больше месяца. Собственно как и в последующие разы. Оборудование дорогое , но как выяснилось не соответствует качеству...
16.08.2023

ИП Гончаров Егор Васильевич г.Белгород

Руслан: Пришлось заказывать остекление балкона в нашей квартире.
Заказали балкон в этом магазине, все работы на отлично выполнены.
Остеклили, утеплили, одним словом остались довольны качеством работ.
До этого обошли несколько фирм по пластиковым окнам, но здесь очень грамотно доходчиво все рассказали и показали.
Рекомендуем данную компанию по остеклению пластиковыми окнами спасибо!
Цена качество соответствует заявленным.
16.08.2023

ИП Гончаров Егор Васильевич г.Белгород

Руслан: Пластиковые окна в дом. Отличные окна, рекомендую.
Столкнулись с остекление балкона, заказали в этом магазине окна.
Всё привезли в срок.
Поставили балконную раму, отделали снаружи профлистом.
Обещал когда все сделают написать отзыв.
Так вот, спасибо ребетам за хорошую работу, ещё и дверь входную буду заказывать. Двери входные выбрал, качество хорошее. Рекомендую магазин окна двери.
Желаем...
10.08.2023

ИП Гончаров Егор Васильевич г.Белгород

Руслан: Заказывали здесь межкомнатные двери в квартиру маме.
Обещала, если все устроит нас то напиши хороший отзыв.От заказа до монтажа прошло 3 месяца, двери заказные из Беларусь.
Ребята все хорошо установили.
Поставили доборы, мусор за собой вынесли. Буду рекомендовать знакомым и друзьям.
05.08.2023

ИП Гончаров Егор Васильевич г.Белгород

Руслан: Хорошая надежная дверь. Беру эту модель в третий раз, ранее устанавливали на даче. Дверь приятная взгляду, что обеспечивают разные расцветки металла и внутренней отделки. При этом есть возможность установки в любой проем (два размера двери) и с любой стороны (при заказе выбирается сторона петель). Удобно, что есть зеркало, не нужно...   31.07.2023

ИП Гончаров Егор Васильевич г.Белгород

Руслан: Заказали балкон в этом магазине, все работы на отлично выполнены.
Остеклили, утеплили, одним словом остались довольны качеством работ.
Рекомендуем данную компанию по остеклению пластиковыми окнами спасибо!
28.07.2023

ИП Гончаров Егор Васильевич г.Белгород

Руслан: Заказали межкомнатные двери в квартиру, все устроило, все понравилось. Всё двери установили, откосы доборы.
Рекомендуем.
26.07.2023