Алек

Россия
Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 2 На сайте был: 23 октября, 2023 год С нами с 24.07.2023

Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН отзывы

Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН

Алек: Первый раз заказываем онлайн диван. До этого только вживую. Но оказалось это не страшно. Пришел хорошенький, без дефектов. Цвет такой же как и на сайте. Очень удобный и милый)   23.10.2023
Santehnika-online.ru отзывы

Santehnika-online.ru

Алек: магазине приобреталось всё для ремонта и полного обновления санузла. После оставления заявки менеджер связалась со мной через пять минут, обговорили доставку. Правда товар доставили на день позже, в остальном проблем не было   01.08.2023
Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН отзывы

Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН

Алек: Мебель не элитного качества, но доступная и надежная. Доставка немного огорчила - первый приезд оказался неудачным - перенесли по техническим причинам. Но извинились, компенсировали скидкой и привезли через неделю в удобный мне день. Осталась довольна покупкой и рекомендую всем, у кого напряг с бюдждетом. Ничем не хуже ушедших шведов уж...   28.07.2023
Сбермаркет отзывы

Сбермаркет

Алек: Теперь основную массу продуктов заказываем здесь. Можно выбрать разные магазины для доставки. Очень удобно. Было пару косяков, но в целом, служба поддержки на связи и товары привозят в оговорённый период времени. Экономим теперь время и деньги на проезд   24.07.2023
Компания Русские сиделки отзывы

Компания Русские сиделки

Алек: Берут без высшего медицинского образования, не только русских, можно заработать неплохие для данной сферы деньги, работа рядом с домом, чтоб не ездить. Меня все пока устраивает.
Нравится помогать бабушкам и дедушкам, смотреть как они начинают улыбаться и смеяться в окружении семьи. Считаю, что здоровье родных самое дорогое, что у нас есть.
24.07.2023