Валентина

Россия
Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 5 сентября, 2023 год С нами с 24.07.2023

Мобильное приложение Sunlight

Валентина: Моё новое приобретение, Миниатюрная подвеска на цепочке, серебряная.
Нужен был срочно подарок, для девочки. Конечно, сразу в Sunlight.
Мне очень нравится, это магазин. Любое приобретение, для себя или в подарок, радует. Великолепное качество изделий ,вежливое обслуживание персонала, плюс бонусы и скидки. Sunlight, я твоя поклонница!
05.09.2023

Мобильное приложение Sunlight

Валентина: Хочу порадовать свою подругу, классической подвеской на цепочке. Подарки, купленные в магазине SUNLIGHT, всегда приятно дарить. Качество, просто Супер! Упаковка достойная. При желании, можно приобрести, более презентабельную упаковку. Вообщем, на любой вкус и товар, и упаковка. Продавцы, как всегда, вежливы и внимательны!   01.09.2023

Мобильное приложение Sunlight

Валентина: Очередное приобретение в магазине Sunlight, подвеска- звезда Давида. Такая красивая, нежная, не очень большая. Одинаково красиво ,смотрится и на тонкой и не средней толщины, цепочки.
Магазин Sunlight, всегда радует ассортиментом и внимательными продавцами.
Процветания тебе, SUNLIGHT!
01.09.2023

Мобильное приложение Sunlight

Валентина: Купила в подарок, серебряное шейное украшение с малюсеньким осколочком - бриллиантиком. Украшение, очень нежное. Подарок, понравился.
Для себя, тоже сделала подарок, это цепочка из крупных звеньев.
Интересная модель цепочки, её можно носить и браслетом, в двойном обвитии. Покупками довольна.
Очень нравится, магазин SUNLIGHT. Даже, ничего не покупая, с удовольствием, просматриваю каталог изделий....
14.08.2023
Сеть ювелирных магазинов Sunlight отзывы

Сеть ювелирных магазинов Sunlight

Валентина: Третий год, являюсь постоянным покупателем изделий бренда SUNLIGHT.
Пока, никаких разочарований, нет. Только, позитивные, впечатления.
Красивые изделия! Широкий ассортимент!
Частые скидки и акции,стимулируют к новым приобретениям.
Если нужен подарок, не ломаю голову, где и что искать. Целенаправленно, выбираю в SUNLIGHT. Подарок, беспроигрышный!
Обслуживающий персонал, это отдельная Благодарность!
Девочки внимательные, вежливые. Иногда приходится, понадоедать, пока...
24.07.2023