Людмила

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 29 июля, 2023 год С нами с 27.07.2023

Юрист Белостоцкая Елена отзывы

Юрист Белостоцкая Елена

Людмила: Елена Владимировна мне очень сильно помогла. Долго не могли решить спор о наследстве с детьми моего отчима, что меня ужасно расстраивало. Хотелось, чтобы все быстрее закончилось. После того, как обратилась, все решилось наилучшим для меня образом! Спасибо!   29.07.2023
Aredi.ru lоставка товаров из Польши отзывы

Aredi.ru lоставка товаров из Польши

Людмила: Товары из Польши наконец-то стали доступны в России. Даже несмотря на такую непростую обстановку, Ареди работает как часы и абсолютно без задержек. Все приходит четко в озвученный срок, а то бывало и раньше. В общем, лично я сервисом довольна. Все супер!   28.07.2023
MagiCosmo отзывы

MagiCosmo

Людмила: В MagiCosmo приобрели по беспроцентной рассрочке аппарат MagiCosmo luxe. Доставили его нам совершенно бесплатно, и обучили наших косметологов работе на нём. Аппарат удобный в использовании, работает бесшумно, и главное действительно эффективно. Все клиентки оценили результат от проведения процедур на нём на 5+!   28.07.2023
Хатон.ру - кредитные эксперты. отзывы

Хатон.ру - кредитные эксперты.

Людмила: Мы с мужем давно живём в Москве, за это время купили небольшую двухкомнатную квартиру и скромную иномарку. Дети взрослые, живут отдельно, но стараемся и им по возможности помогать. Не так давно сын с невесткой купили квартиру, исходя их своего скромного бюджета, без ремонта и мебели. Мы не остались с...   27.07.2023