yura2906

Россия
Отзывов: 14 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 2 августа, 2023 год С нами с 29.07.2023

asics-official.ru отзывы

asics-official.ru

yura2906: Сегодня получил свой заказ - Asicsы очень доволен!!размер подошел 100%! обе пары красивые очень!спасибо громадное!!   29.07.2023
crocs-official.ru отзывы

crocs-official.ru

yura2906: Первый раз воспользовалась услугами вашего магазина. Все очень понравилось!. Консультанту - большое спасибо! Кроксы посоветовала взять на размер больше, и не ошиблась! Несколько раз перезванивала.....Благодарю Вас!   29.07.2023
reebok-official.com отзывы

reebok-official.com

yura2906: Спасибо большое менеджеру за оперативность, получил кроссы быстро и размер подошел., только цвет немножко не синий , а зеленый.
Хорошо , что есть акции с скидками , потому что можно купить любимую модельку за приемлемую цену
timberland-official.com отзывы

timberland-official.com

yura2906: Заказывал ботинки Timberland! Спасибо! И очень приятно, что в течение недели получил заказ. Все быстро и достойно! Желаю компании удачи и дальнейшего развития!   29.07.2023
nike-air-jordan1.com отзывы

nike-air-jordan1.com

yura2906: Получил кроссы,качество отличное, Надеюсь порадуют и в носке. Спасибо за быструю доставку,вежливость и внимание. Желаю процветания и много новых клиентов.   29.07.2023
Интернет-магазин drmartens-official.com отзывы

Интернет-магазин drmartens-official.com

yura2906: Ботинки получил.

Обувь хорошая. Теперь Ваш сайт советую и всем своим знакомым.

Работа налажена чётко и быстро.

Приятно с Вами работать!!!

Спасибо огромное.
Fila-com.ru интернет-магазин отзывы

Fila-com.ru интернет-магазин

yura2906: Большое Вам спасибо за обслуживание и за обувь. Заказывал у Вас

кроссы Fila. Полномерные, идут размер в размер.

Еще раз большое спасибо
Дисконт-центр кроссовок New Balance(new-balance.com.ru) отзывы

Дисконт-центр кроссовок New Balance(new-balance.com.ru)

yura2906: Получил сегодня кроссы NewBalance, уже расхаживаю по квартире) Первый раз заказывал обувь в интернет-магазине и не расстроился) Действительно,
очень вежливое и заботливое отношение к клиентам и товар качественный.
nike-air-force1.com отзывы

nike-air-force1.com

yura2906: Спасибо! Получил сегодня кроссы,Супер! Я очень доволен, красивые, удобные, Теперь обувь буду заказывать только у вас! Дай бог вам процветания!   29.07.2023
adidas-terrex.com отзывы

adidas-terrex.com

yura2906: Очень доволен! Кроссовки превзошли все ожидания🔥 Премиум качество по доступной цене. Перед заказом были вопросы по товару, очень быстро и подробно ответили. Все пришло в идеальном виде, как упаковка так и сама обувь. Спасибо огромное!   29.07.2023
adidas-yeezy-official.com отзывы

adidas-yeezy-official.com

yura2906: Получил кроссы! Спасибо Вам огромное! Отличное качество товара и оперативная работа сотрудников! Покупаю у Вас не первый раз и как всегда остался доволен покупкой! Удачных Вам продаж!   29.07.2023
adidas-yeezy.ru отзывы

adidas-yeezy.ru

yura2906: Огромное Вам спасибо, за Ваш магазин. Я не однократно покупаю у Вас обувь и остаюсь очень доволен. Вчера заказал еще две пары кроссовок Адидас. Обувь просто супер. Все идеально подошло, очень мягкие и красивые, на ноге не чувствуешь. Девушка консультант, у Вас просто супер. Умничка, даже и не знаю как...   29.07.2023
yeezy-yeezy.ru отзывы

yeezy-yeezy.ru

yura2906: Очень классные кроссовки, отлично подошли, размер соответствует таблице размеров, мягкая кожа, легкая подошва, советую! Буду заказывать обувь только у Вас!!!!   29.07.2023