olganewskaya

Россия
Отзывов: 13 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 2 августа, 2023 год С нами с 02.08.2023

asics-official.ru отзывы

asics-official.ru

olganewskaya: большое спасибо за обувь, все подошло, все очень понравилось. Скажите пожалуйста а новинки будут и когда?   02.08.2023
crocs-official.ru отзывы

crocs-official.ru

olganewskaya: Дорогой и любимый магазинчик!Большое спасибо за присланный товар!Все просто супер! Отдельное спасибо девушке-консультанту(извините,не помню имя),которая подсказала, как правильно выбрать размер.И упаковали обувь что надо! Я просто счастлива,что все подошло.Спасибо !А ведь нашла я Вас случайно, методом *тыка*.Теперь я- ваша навеки.   02.08.2023
reebok-official.com отзывы

reebok-official.com

olganewskaya: Добрый вечер. Спасибо огромное за кроссовки.качество супер, а цена вообще сказка.буду покупать еще обязательно.сервис отличный.спасибо   02.08.2023
timberland-official.com отзывы

timberland-official.com

olganewskaya: Большое спасибо за обувь!! Качество лучше, чем ожидала. Быстрая
доставка. Обслуживание на высшем уровне! Отдельное спасибо за то, что
помогаете с размером! Побольше Вам благодарных покупателей!!!
02.08.2023
nike-air-jordan1.com отзывы

nike-air-jordan1.com

olganewskaya: Добрый день,получила свой заказ кроссовки,размер идеально подошел,и хочу сказать большое вам спасибо,все очень понравилось,уже не первый раз у вас делала заказ,и в дальнейшем буду,одни только положительные эмоции.Еше раз спасибо вашему магазину и сотрудникам,удачи вам и побольше хороших клиентов!   02.08.2023
Интернет-магазин drmartens-official.com отзывы

Интернет-магазин drmartens-official.com

olganewskaya: Огромное спасибо за быстрое и качественное обслуживание!Уже сделала у вас 2 покупки-довольна. жду новинок)   02.08.2023
Fila-com.ru интернет-магазин отзывы

Fila-com.ru интернет-магазин

olganewskaya: Получила кроссовки. Идеально сели, качество хорошее, быстрая доставка. Спасибо. Советую всем подругам.   02.08.2023
Дисконт-центр кроссовок New Balance(new-balance.com.ru) отзывы

Дисконт-центр кроссовок New Balance(new-balance.com.ru)

olganewskaya: Спасибо,кроссовки подошли,все супер, качество достойное, доставка своевременная, буду заказывать у Вас еще!!!   02.08.2023
nike-air-force1.com отзывы

nike-air-force1.com

olganewskaya: Получила кроссовки-в восторге!!! Пришли быстро,качество отменное,второй раз заказываю и не разочарована! Спасибо большое!   02.08.2023
adidas-terrex.com отзывы

adidas-terrex.com

olganewskaya: Ну очень удобные и стильные кроссовочки, за целый день ноги даже не устают.. Очень комфортные. Рекомендую   02.08.2023
adidas-yeezy-official.com отзывы

adidas-yeezy-official.com

olganewskaya: Вчера купили кроссовки.Муж остался доволен.Кроссовки не узкие, нигде не давят. Очень мягкая кожа. Будем приобретать ещё.   02.08.2023
adidas-yeezy.ru отзывы

adidas-yeezy.ru

olganewskaya: Спасибо Огромное! Кроссовки очень понравились и подошли! Обслуживание тоже. Очень хороший магазин. буду всем рекомендовать.   02.08.2023
yeezy-yeezy.ru отзывы

yeezy-yeezy.ru

olganewskaya: Спасибо за оперативность, кроссовки очень понравились и размер в самый раз! Качество достойное уважения!   02.08.2023