Любовь

Россия
Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 4 На сайте был: 20 августа, 2023 год С нами с 02.08.2023

Мед-сиделка отзывы

Мед-сиделка

Любовь: Недавно нанял сиделку для бабушки.
Сиделка адекватная, приходила вовремя, все обязанности прописанные и оговоренные, выполняла в срок.
Женщина открытая, честная, всегда беспокоилась о комфорте и уюте, сама придумала форму отчета для мессенджера, чтобы мне удобнее было отслеживать ее работу и состояние бабушки. Дело свое знает, так что советую компанию, у них толковые...
20.08.2023
Автосервис Fix4Car на Софийской отзывы

Автосервис Fix4Car на Софийской

Любовь: Приехала в этот сервис на диагностику. Ее провели достаточно быстро и выявили некоторые неисправности. Понравилось, что большое количество запчастей есть в наличии и не нужно ждать. По итогу ребята провели качественную работу и устранили проблему. Я осталась очень довольна сервисом и обязательно буду рекомендовать знакомым!   17.08.2023
Septivit отзывы

Septivit

Любовь: Отличный порошок, SEPTIVIT. Помимо достоинств, схожих со всеми остальными порошками, после стирки им от вещей не пахнет порошком. Для меня это очень важный момент. А еще после стирки им, нет аллергии. Уже год использую средства этой компании.   02.08.2023