Владислав

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: -1 На сайте был: 20 сентября, 2023 год С нами с 04.08.2023

Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН отзывы

Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН

Владислав: Мне очень сильно понравился данный интернет магазин. Я братался в данный магазин, потому что решил через него диван, диван был красивый, удовлетворяющий меня по цене. Диван пришел целый и не вредимый, без каких либо дефектов, все как было указано по картинке. Ну, вообщем, мне все очень понравилось, всем советую и...   19.09.2023
Компания Русские сиделки отзывы

Компания Русские сиделки

Владислав: Обращался в данное агенство, чтобы приследили за отцом, он остался без ноги во время. Договорились на удобное время, цена меня удовлетворила. Сиделка оказалась добрая и вежливая. Ну, вообщем, мне все очень понравилось. Всем советую и рекомендую. Вы не пожалеете, что обратились в данное агенство Русские сиделки   04.08.2023
Мегамаркет (СберМегаМаркет) отзывы

Мегамаркет (СберМегаМаркет)

Владислав: Мне очень сильно понравился сбермегамаркет. В нём можно заказывать еду и технику за бонусы сберспасибо. Доставка производится быстро. Хорошо обращаются к клиентам, все вежливо и культурно. Ну, вообщем, мне все очень понравилось, всем советую и рекомендую, вы об этом не пожалеете, что заказываете на сбермегамаркет   04.08.2023