Николай

Россия
Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: -1 На сайте был: пятница, 12 апреля С нами с 04.08.2023

soxypay.com отзывы

soxypay.com

Николай: Я очень доволен использованием сайта Soxypay для обмена криптовалюты на рубли. Особенно порадовало то, что процесс обмена прошел быстро и без проблем. Понравилось удобство пользования сайтом и простота процесса обмена.   12.04.2024
lazycoin.net отзывы

lazycoin.net

Николай: Рад, что воспользовался этим обменником. Все честно без обмана. Все приходит быстро. Давно пользуюсь этим обменником. Все приходит, нет обмана   03.04.2024
LEKSA-TOKENS.COM отзывы

LEKSA-TOKENS.COM

Николай: Покупаю аккаунт с токенами на бонгакамс. Всегда все честно, без обмана. Аккаунты рабочие. Все оплата быстро через карту, кошельки , через телефон. Комиссия нету.   14.03.2024
Santehnika-online.ru отзывы

Santehnika-online.ru

Николай: Не раз здесь покупал сантехнику, всегда оставался доволен. Приятные консультанты, всегда всё доступно объясняют и подсказывают что лучше купить. Радует, что работают люди, которые реально что-то знают о товаре, который продают. По качеству тоже всегда всё супер, не сталкивался у них с браком и работает исправно. Ну а цены лично...   22.11.2023
Компания Русские сиделки отзывы

Компания Русские сиделки

Николай: Сломал ногу весной, срослась она плохо и тогда понял, что мне нужна помощь.
Родные мои живут в области, дергать их не хотелось, у друзей свои семьи, свои заботы. Поэтому обратился за помощью в агентство с сиделками.
Анна помогала мне в бытовых вопросах, готовила еду, убирала в квартире и даже сопровождала меня на...
04.08.2023