Александр

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 1 Репутация: 0 На сайте был: 17 августа, 2023 год С нами с 06.08.2023

МТС

Александр: Абонентом данной конторы являюсь более 20 лет, что в итоге получил дерьмовую связь, сплошной обман со стороны МТС , изменили тариф в одностороннем порядке не предоставив в замен ничего, в поддержку пишешь толку ноль!!! Связь самая убогая стала по сравнению с другими операторами! Сплошной обман!!!   06.08.2023

МТС

Алекс: Такая скорость инета в МТС ,деньги берете за предоставленную услугу . Возвращайте деньги если не можете предоставить услугу!!!!   01.04.2020

МТС

Aleks: Позвонил в кол цент пожаловался на качество связи так как нет связи про интернет вообще нечего говорить (отстой,19 век), сотрудник обещал возместить 240р, в итоге ничего . В чате ответили извини мы ошиблись ,ничего не можем предоставить и пользуйся дальше нашими услугами из 19 века за конскую плату!!!!! МТС...   07.02.2020

МТС

Алекс: Не понятно за что платишь не связи не интернета, а плату берут как за качественную услугу. Не вижу перспектив нахождения в данной кампании. Переходим на Теле2   14.12.2019