Саша

Россия
Отзывов: 7 Комментариев: 2 Репутация: 1 На сайте был: 3 апреля, 2016 год С нами с 14.11.2015

Служба заселения "Квартирант"

Саша: Спасибо девочкам большое, очень помогли, приехал на командировку, заселился в течение часа, работа налажена, оперативная. Как приеду, приду сразу к ним!!   27.03.2016

Служба заселения "Квартирант"

Анна: Спасибо за помощь, давно пора было обратиться туда, никаких процентов, всё четко и ясно, пришел, заплатил и заселился на квартиру, вариантов много, выбирай не хочу.   17.03.2016

Служба заселения "Квартирант"

Василий: Нормальное такое агентство, заселили быстро и самое клевое не дорого взяли. Спасибо,девчули:))   17.03.2016

Служба заселения "Квартирант"

Василий: Выражаю благодарность менеджеру Алисе, за быстрый поиск жилья, советую друзьям, сняли квартиру в кротчайшие сроки, а самое главное хорошую, при всем при этом, сэкономили деньги. Успехов в работе.   27.01.2016

Служба заселения "Квартирант"

пользователь: Девочки, молодцы, дружные, вежливые, спасибо Вам большое, нашли хорошую квартиру, очень рады, переезжаем, причем берут далеко не 50%, сняли квартиру за 15000, заплатили 4500,экономия огромная, а у нас ребенок.   26.01.2016

Служба заселения "Квартирант"

Лидия: Искали квартиру очень долго, так как квартира нужна была около определенного садика, пришли в Квартирант, подождали еще недельку и вот сняли квартиру, я уж даже и не надеялась, что найдем, честно признаться удивила такая быстрая работа, не пожалели, что заплатили 4500, и сотрудники очень добрые и вытерпели нас:))Советую!!!!   14.11.2015

Служба заселения "Квартирант"

Лидия: Спасибо Квартиранту, менеджер Алиса, очень быстро и во время по нашим критериям нашла квартиру, нашли агентство через знакомых, они тоже были рады, выбор всегда огромен, работа менеджера очень понравилась, вежливая девушка. Обращайтесь, не пожелаете.   14.11.2015