Константин

Россия
Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 13 августа, 2023 год С нами с 10.08.2023

ООО Аршин отзывы

ООО Аршин

Константин: Нам делали замену счетчиков воды и установили приборы этой компании. Счетчик простой, пользоваться им удобно, сделан из металлического корпуса. От внешних повреждений защищен крышкой. Компактный, легко подключается к трубам. Практически не шумит. Пока проблем никаких не возникло. Надеюсь прослужит нам долго.   12.08.2023
Строительная компания - Сказано Сделано отзывы

Строительная компания - Сказано Сделано

Константин: Обращался в эту компанию за ремонтом в новострое. Мне предложили современный дизайн, учли мои пожелания и помогли подобрать стройматериалы. Квартира получилась просто восторг! Ребята, вы настоящие профессионалы!   11.08.2023
Региональный центр стандартизации и метрологии (РЦСМ) отзывы

Региональный центр стандартизации и метрологии (РЦСМ)

Константин: Спасибо компании за отличный сервис и ответственность. Сделал заявку на поверку счетчиков воды на сайте. Диспетчер подробно объяснила порядок процедуры, сколько времени займет, сколько стоит. Мастер пришел в заранее оговоренное время, работу произвел качественно и быстро, доходчиво все объясняя. В Аршине данные появились на следующий день.   10.08.2023