Анатолий

Россия
Отзывов: 15 Комментариев: 1 Репутация: 6 На сайте был: 13 февраля, 2016 год С нами с 15.11.2015

Алина Кабаева отзывы

Алина Кабаева

Анатолий: Золотая П-ДА России.   13.02.2016
Михаил Касьянов отзывы

Михаил Касьянов

Анатолий: Типичный представитель российской власти. Пока был у кормушки лизал одну попу, кормушку отобрали -стал лизать другие попы.   13.02.2016
Бастрыкин Александр Иванович отзывы

Бастрыкин Александр Иванович

Анатолий: Цепной пес нынешней власти. Работает только по команде "фас" и грызет только тех на кого укажут.   13.02.2016
Ельцин Борис Николаевич отзывы

Ельцин Борис Николаевич

Анатолий: Что бы ни говорили и ни писали про Ельцина, я могу помянуть этого человека добрым словом хотя бы за то, что при нем не затыкали прессу и не зомбировали население.   13.02.2016
Зюганов Геннадий Андреевич отзывы

Зюганов Геннадий Андреевич

Анатолий: Одеть на ноги пимы и вернуть на малую родину в Мымрино.   13.02.2016
Андрей Макаревич отзывы

Андрей Макаревич

Анатолий: Макаревич, как и все нормальные люди имел и имеет право на свое мнение о российской власти и имеет право высказывать свое мнение. И только быдло может осуждать человека за то что, человек высказывает свое отношение к российской действительности. Паскуды и прочие это те кто доводил и доводит свой народ до...   13.02.2016
Патриарх Кирилл отзывы

Патриарх Кирилл

Анатолий: Для меня эта личность-нормальный пахан иудо-христианской братвы!   14.12.2015
Сурков Владислав Юрьевич отзывы

Сурков Владислав Юрьевич

Анатолий: Работал у Ходорковского и попал во власть? Кто еще из команды Ходора есть возле Путина? Чехом он был Чехом и останиться.   14.12.2015
Мария Гайдар отзывы

Мария Гайдар

Анатолий: Папа развалил Российскую экономику. Дочь развалит все то что, осталось от промышленности на Украине!   15.11.2015
Петр Толстой отзывы

Петр Толстой

Анатолий: Он достойный представитель российской телевизионной журналистики!   15.11.2015
Дмитрий Константинович Киселёв отзывы

Дмитрий Константинович Киселёв

Анатолий: Данный персонаж от Российского ТВ на 100% отрабатывает свою зарплату. А кто ему платит разницы нет. Деньги не пахнут. Киселёв всего навсего один, из журналистов "свободной российской прессы"   15.11.2015
Кадыров Рамзан отзывы

Кадыров Рамзан

Анатолий: В недалеком прошлом этот человек сказал в открытую- "первого русского убил в 16 лет". Не первого российского солдата, а просто первого русского. Кто он был первый погибший от рук "героя России"? Российский солдат или престарелый русский, проживающий в Чечне?   15.11.2015
Жириновский Владимир Вольфович отзывы

Жириновский Владимир Вольфович

Анатолий: Жириновский Владимир Вольфович-клоун от политики. Был на содержании КГБ. А кто ему платит в настоящее время?   15.11.2015
Программа Время покажет отзывы

Программа Время покажет

Анатолий: Уважаемые редакторы!
Меня не просто удивляет Ваша безграмотность, не знание истории своей страны. Мне становиться просто стыдно за опусы ведущих. На какую аудиторию Вы готовите свои программы?
Только глубоко безграмотный человек может заявлять то, что заявил Ваш ведущий в программе от 15 октября. "Ленин развалил Великую Россию". Что Ленин, произвел...
15.11.2015