Игорь

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 21 сентября, 2023 год С нами с 12.08.2023

НИАРМЕДИК отзывы

НИАРМЕДИК

Игорь: Обращался в клинику Ниармедик по поводу планового осмотра. Врач-терапевт провела осмотр, назначила анализы и консультацию узкого специалиста. Я остался доволен качеством обслуживания, врачи очень внимательные и отзывчивые.   20.09.2023
Freedom Finance Global отзывы

Freedom Finance Global

Игорь: В свое время открыл брокерские счета у многих брокеров, в Казахстане было два. В итоге мне это пригодилось, когда начались проблемы с торговлей через российские конторы. К тому времени уже знал все подводные камни, оставил двух брокеров: Фридом и один на Кипре. У Фридома хорошие условия, они предоставляют серьезный уровень...   16.09.2023
PointPay отзывы

PointPay

Игорь: Понравился их многофункциональность, решил остаться.. Кошельком Пойнт Пей пользуюсь с мая прошлого года, сначала - вкладывался в их собственный токен PXP, а потом стал торговать терминал Пойнт Пей. Биржа функционирует без сбоев, качество что надо   12.09.2023
Российские железные дороги отзывы

Российские железные дороги

Игорь: Работа помощником машиниста была интересной. Я получил хороший практический опыт и теперь уже работаю здесь машинистом.   12.08.2023