Нина

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 22 мая, 2018 год С нами с 16.11.2015

Ремпроф отзывы

Ремпроф

Нина: Ремонт квартиры под ключ данная компания нам сделала очень красиво, все обои поклеили ровно, хорошо уложили ламинат, сделали натяжной потолок. Цены у них вполне адекватные. Все официально делают, с заключением договора. Обращались сюда по хорошим отзывам друзей, им данная компания тоже ремонт делала. У них есть собственные дизайн-проекты, могут и...   22.05.2018
Магазин шиньонов, накладок и париков (пр-кт Косыгина, 21) отзывы

Магазин шиньонов, накладок и париков (пр-кт Косыгина, 21)

Нина: На время прохождения курса химиотерапии бабушке купили в этом магазине парик из искусственных волос каштанового цвета. Качество хорошее. У парика нет ярко выраженного синтетического блеска, волосы смотрятся максимально естественно, насколько это возможно для искусственного парика. Цена доступная. В целом магазин нам понравился и выбором париков, и хорошим обслуживанием. Рекомендую.   06.06.2017
Европа-сток отзывы

Европа-сток

Нина: Моя семья многодетная. Одежды приходится покупать немерено. Пользуясь услугами компании Ариэль покупаю одежду и обувь оптом. Деньги трачу небольшие, а дети и мы, взрослые одеты в модную и современную одежду. Никто не верит, что одежда из секонд хенда. Компания молодец!   02.04.2017
Кварцевый обогреватель "Теплоплит" отзывы

Кварцевый обогреватель "Теплоплит"

Юрий: А нас полностью устраивает этот обогреватель. Купили бабушке в комнату, чтобы теплее было. Так вот, что удобно - не сушит воздух и тепло от него приятное, как от "деревенской" печки. И ведь безопасный какой - не обожжешься никогда.   16.11.2015