Владимир Александрович

Россия
Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: -6 На сайте был: 20 ноября, 2023 год С нами с 29.08.2023

Автосервис Fix4Car на Софийской отзывы

Автосервис Fix4Car на Софийской

Владимир Александрович: Приезжал в сервис на плановое ТО на стареньком Pajero. Сделали замену расходников, обновили масло. Заодно попросил диагностику коробки сделать, а то трещать начинает. С работой управились быстро, и коробку починили. Так уже не первый раз сюда приезжаю, делают на совесть. Цены нормальные, не кусаются. Рекомендую кому надо.   24.10.2023
Revyline отзывы

Revyline

Владимир Александрович: Купил несколько электрических зубных щеток Revyline RL 015 Black Rabbit Special Edition для себя и своей семьи на сайте revyline.tatar в Казани. Это действительно крутой магазин. Стоит отметить, что зубная щетка качественная и очень доступная. Зубная щетка пришла вовремя, без задержек, всем рекомендую этот замечательный магазин.   04.10.2023
Компания Русские сиделки отзывы

Компания Русские сиделки

Владимир Александрович: Моему отцу нужен большой уход, потому что он стар и страдает многими заболеваниями, и ему нужен кто-то, кто будет сопровождать его во время нашего отсутствия. Поэтому я попросил компанию нанять медсестру для ухода за моим отцом. Компания прислала очень добрую и опытную медсестру, которая хорошо относилась к моему отцу, заботилась...   26.09.2023
Компания Русские сиделки отзывы

Компания Русские сиделки

Мегамаркет (СберМегаМаркет) отзывы

Мегамаркет (СберМегаМаркет)

Владимир Александрович: Я сейчас стала больше покупать в Мегамаркет, здесь и ассортимент шире, и цены выгодные. Самое главное, что бонусами «Спасибо» я пользуюсь регулярно и они заметно дешевле. Стоит отметить, что никаких дефектов я не заметил, поэтому всем рекомендую Мегамаркет.   25.09.2023
Beemebel.ru отзывы

Beemebel.ru

Владимир Александрович: Мебель очень стильная и качественная 👏🏻Купила диван в интернет-магазине beemebel.ru и осталась довольна покупкой, диван доставили вовремя без задержек, диван мягкий и изготовлен из лучших материалов. Стоит отметить, что цена очень разумная по сравнению с высоким качеством.   29.08.2023