Юлия

Россия
Отзывов: 13 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: 4 марта, 2024 год С нами с 02.09.2023

Совкомбанк

Юлия: Открыла вклад Онлайн копилку в мобильном приложении очень легко, снимаю и пополняю когда удобно и проценты не теряю.   04.03.2024

Совкомбанк

Юлия: Давно пользуюсь картой халва и недавно я подключила халву десятка и очень довольна. А так же услугу все и везде. С подключеными услугами сделала покупку в магазине партнера от 50000 тысяч рублей. И сразу кэшбэк 10 процентов. Очень выгодная услуга. Также теперь я могу переводить заемные средства без какой...   07.02.2024
Карта Халва отзывы

Карта Халва

Юлия: Иногда вынужденна приобретать товар в рассрочку. тут на помощь мне приходит Халва. приобретая товар, оплата разделается на равные части, о чем видно в мобильном приложении. можно оплачивать по графику, а можно одной суммой если вдруг появляется такая возможность. очень выгодно, получается нет переплат и скрытых процентов.   05.02.2024

Совкомбанк

Юлия: Пользуюсь Халвой с подпиской "халва-десятка". очень удобно - заемными средствами везде расплачиваюсь без процентов, есть кеш-бек, снятие любой суммы без комиссии в любом банкомате. удобно и выгодно, ведь при соблюдении простого правила - 5*10, и не допускать просрочек по платежам, в отчетный период совершать пять покупок и более на...   01.02.2024

Совкомбанк

Юлия: С 1 октября вернулись условия по начислению повышенного кешбэка при оплате через Пэй. Привязала карту Халва к Мир Пэй. Это очень удобно оплачивать покупки через телефон, это не только повышенный кешбэк, но и если забыл карту, то телефон всегда под рукой. Покупки с Халвой получаются всегда.   07.01.2024

Совкомбанк

Юлия: Карта Халва очень удобная и выгодная! Пользуюсь ей очень давно и с её помощью делаю ремонт в своей квартире, приобретаю товар у партнёров и получаю хороший кэшбэк. Так ремонт продвигается намного быстрее и дешевле. Максимальный кэшбэк 5000 р.   05.01.2024

Совкомбанк

Юлия: Попалось на глаза реально крутое предложение Совкома-вернуть до 5 тыс по ОСАГО в конце срока при безаварийной езде и пользовании картой Халва,да и оплачивать ОСАГО надо ей. Ну и еще активно в течении года пользоваться Халвой выполняя 5 покупок на 10 тыс каждый месяц. Такая сумма возврата у меня например...   11.12.2023

Совкомбанк

Юлия: Пользуюсь картой Халва несколько лет. И могу сказать, что за весь период пользования на карте был самый выгодный процент на остаток собственных средств. Плюс удобно, что начисление процентов происходит каждый день. Я могу перечислять с карты и на карту деньги в течение отчетного периода. За каждый день начисляется процент, исходя...   06.12.2023

Совкомбанк

Юлия: Вклад Золотая пора с Халвой по ставке 13,5 процентов сроком на 3 месяца очень удобное вложение денег под хороший процент и на минимальный срок. Также ставки постоянно меняются, банк об этом во время сообщит.   01.12.2023

Совкомбанк

Юлия: Пользуюсь только картой халва, так как много плюсов таких как 5 на 10 и кэшбек. Кэшбек я могу получить даже при покупки из заемных средств, выполняя акцию 5х10, чем больше выполняю тем больше могу восполнить с покупки.   01.11.2023

Совкомбанк

Юлия: Я в восторге от вклада Удобный по ставке 11.5 процентов. Условия понравились, а самое главное что можно пополнять и СНИМАТЬ деньги без потери процентов.но для этого нужно чтобы баланс вклада не снижался меньше 10 тыс руб. Очень удобно и практично, советую.   13.10.2023

Совкомбанк

Юлия: Спасибо совкомбанку, что увеличили лимит по карте халва по первой же заявке. Давно являюсь клиентом данного банка, также спасибо тех.поддержке что незамедлительно решили мой вопрос в чате приложения. Для меня этот банк на первом месте.   01.10.2023

Совкомбанк

Юлия: В данном банке хороший процент по вкладу на выгодных условиях и по срокам. А для новых пользователей картой Халва процент на остаток в данный момент 15%.   02.09.2023