Анатолий

Россия
Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 10 сентября, 2023 год С нами с 03.09.2023

Аршин.рф отзывы

Аршин.рф

Анатолий: Поверка была проведена быстро и качественно. Очень понравился мастер, молодой человек отлично разбирается в водосчетчиках. Приехал со всем необходимым оборудованием, поверил счетчики за 25 минут и внес данные в электронный реестр. Опять же, дал мне парочку интересных советов. Молодец!   07.09.2023
Строительная компания - Сказано Сделано отзывы

Строительная компания - Сказано Сделано

Анатолий: Заказывали в данной компании ремонт однушки в новостройке. Осталось очень хорошее впечатление! Приветливый менеджер ответил на все мои вопросы и мы договорились о замере. Составили смету, цены приемлемые, заключили договор и началась работа. До прораба всегда можно было дозвониться и уточнить тот или иной вопрос. Сдали все в оговоренный срок,...   07.09.2023
Региональный центр стандартизации и метрологии (РЦСМ) отзывы

Региональный центр стандартизации и метрологии (РЦСМ)

Анатолий: Барахлил счетчик — крутил то много, то мало. Вызвали мастера из РЦСМ. Он пролил воду и обнаружил, что циферблат вообще остановился, а потом вскрыл механизм и обнаружил неприятную ржавчину. Мастер заменил счетчик за 40 минут и выдал на него документы. По деньгам вышло недорого. Хороший сервис, мне понравился.   06.09.2023