Ольга Сергеева

Россия
Отзывов: 18 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 11 февраля, 2024 год С нами с 06.09.2023

Совкомбанк

Ольга Сергеева: Шикарная карта халва всё таки, хочешь- берёшь рассрочку, не нужна рассрочка- копишь на ней собственные средства. Легко оплачивать услуги. Короче, очень рекомендую   11.02.2024

Совкомбанк

Ольга Сергеева: Участвую в программе лояльности банка 5*10, просто совершая обычные покупки я становлюсь участником и спустя несколько месяцев приобретаю хороший товар с максимальным кэшбеком 5000 рублей. Несколько раз уже воспользовалась этим. Просто великолепно. Рекомендую   09.02.2024

Совкомбанк

Ольга Сергеева: Посетила офис по адресу г южа ул Советская 26, с целью пополнения карты и была приятно удивлена, очень приветливый сотрудник. Сразу видно, что она действительно заинтересована в клиентах, пока я пополняла рассказала о новинках банка, о новых условиях вкладов. Осталась очень довольна   06.02.2024

Совкомбанк

Ольга Сергеева: Был опыт пользования горячей линий Совкомбанка. Была приятно удивлена, тем что дозвонилась быстро. Так же быстро решили мою проблему, осталась очень довольна   05.02.2024

Совкомбанк

Ольга Сергеева: Оплачиваю абсолютно всё услуги и ЖКХ только через приложение халва. Это очень удобно, без комиссии, при этом я получаю кэшбек, тоесть я на этом зарабатываю. И в учавствую в программе лояльнлсти   02.02.2024

Совкомбанк

Ольга Сергеева: Очень нравится приложение банка. Очень простое и информативное. Легко управлять своими средствами и оплачивать услуги. Очень рекомендую   01.02.2024

Совкомбанк

Ольга Сергеева: Сама давно пользуюсь и рекомендую всем своим знакомым эту карту, это просто выручалочка, теперь могу не копить на крупные покупки, а просто приобрести в рассрочку. Отличная карта   25.12.2023

Совкомбанк

Ольга Сергеева: Подключила подписку десяточка годовая. При выполнении условий 5*10 сумма за подписку через год вернется, а плюсы от этой подписки колоссальные, повышенный процент на остаток собственных средств, рассрочка 10 мес во всех магазинах партнерах, бесплатные переводы клиентам других банков. Отличное предложение от совкомбанка   23.12.2023

Совкомбанк

Ольга Сергеева: Я фанат совкомбанка! Очень нравится их приложение, все просто и понятно! Легко управлять средствами, быстрый чат с оператором, оплата ЖКХ занимает считанные минуты, все супер   20.12.2023

Совкомбанк

Ольга Сергеева: Оформила карту халвенок для ребенка, ему 10 лет и уже хочет чувствовать себя самостоятельным. Теперь он может самостоятельно совершать свои первые покупки, а я могу не волноваться, тк вижу все его транзакции через приложение. У кого детки только начинают познавать финансовую грамотность я очень рекомендую халвенок)   19.12.2023

Совкомбанк

Ольга Сергеева: Являюсь давно клиентом банка. На постоянной основе пользуюсь картой халва, не только заемными деньгами, но и своими. Тк подключила годовую подписку десяточка получаю повышенный кэшбэк с покупок и 10.5 процентов на остаток собственных средств. Вижу в этом только плюсы. Так же оплачиваю услуги ЖКХ не только без комиссии,...   14.12.2023
Карта Халва отзывы

Карта Халва

Ольга Сергеева: Люблю карту Халва и Совкомбанк,много выгодных предложений и акций, пользуюсь ежедневно , советую всем друзьям.   06.09.2023