Белова Полина

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 7 марта, 2024 год С нами с 08.09.2023

Тинькофф инвестиции отзывы

Тинькофф инвестиции

Белова Полина: Завела брокерский счет в Тинькофф и подключила автоследование. Уже в плюсе, постепенно разбираюсь, но самостоятельно рисковать пока не готова.   07.03.2024
Матрасы Матрасовъ отзывы

Матрасы Матрасовъ

Белова Полина: Матрасы очень важны для комфортного сна, и этот матрас не разочаровал. Удобство и поддержка спины на высоте, я высыпаюсь ночью. К тому же, он долговечный и качественный. Недостатков не обнаружил, но стоит учесть, что это не самый бюджетный вариант. Однако инвестиции в хороший сон стоят каждой потраченной копейки.   12.09.2023
Регастим гастро порошок для приготовления геля для приема внутрь 90 гр отзывы

Регастим гастро порошок для приготовления геля для приема внутрь 90 гр

Белова Полина: Хороший лекарственный препарат, очень помог мне в период обострения, снял воспаление в желудке, убрал боль, тошноту и изжогу. Наконец смогла нормально кушать, пока не пропила Регастим это было банально больно делать. У меня хронический гастрит, за все это время лекарств было перепробована масса, причем от некоторых была побочка, которая проявлялась...   11.09.2023
Бруклин (Фильм 2015) отзывы

Бруклин (Фильм 2015)

Белова Полина: Сирша Ронан уже давно зарекомендовала себя в качестве неплохой актрисы о чем свидетельствуют её предыдущие работы. Наиграла она на свою вторую номинацию на Оскар или нет, вопрос не ко мне, поскольку хороших женских ролей в последние годы очень мало.   08.09.2023