Андрей Шарифулин

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 29 января, 2024 год С нами с 10.09.2023

НН-Перевод отзывы

НН-Перевод

Андрей Шарифулин: Обратился сюда в первый раз, необходимо было перевести документацию по работе. По дате уложились, качество тоже устроило. Рекомендую   29.01.2024
Компания «Надежные окна» отзывы

Компания «Надежные окна»

Андрей Шарифулин: Делал ремонт в доме родителей, нужно было поменять окна. Коллеги по работе посоветовали фирму надежные окна. Название фирмы себя оправдывает. Очень быстро сделали все замеры и установили, чувствуется, что работники уже много лет занимаются установкой, процесс налажен. Сейчас наступили холода, нигде не продувает, ручки хорошо открывают, ничего не болтается. Вообщем...   29.10.2023
МонтажКомплект отзывы

МонтажКомплект

Андрей Шарифулин: Периодически здесь что ни будь да покупаю. Всегда большой ассортимент клея, пены, турборшурупов. Продавцы всегда внимательные и вежливые, помогут с выбором. Рекомендую.   11.10.2023
Стоматология Белые Клематисы отзывы

Стоматология Белые Клематисы

Андрей Шарифулин: На данный момент делаю здесь импланты, всем доволен. Хорошая стоматология с разумными ценами, к клиенту применяется индивидуальный подход.   10.09.2023