Евгения Кирелюк

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 13 октября, 2023 год С нами с 17.09.2023

ООО СК Теремок отзывы

ООО СК Теремок

Евгения Кирелюк: Очень хотелось купить дом именно с террасой. Но проекты в интернете мне не нравились. Заказывать отдельное проектирование дома с террасой это дорого. Но просмотрев варианты на сайте компании Теремок, сумели выбрать для себя подходящий. Так что заказали дом именно здесь, только комплектацию заменили на желаемую. Дом вышел дороже типового, но...   11.10.2023
Диван Moon отзывы

Диван Moon

Евгения Кирелюк: Выбор большой, консультанты толковые! Протестировали и оформляли новый диван, попали на хорошую скидку, за что спасибо! Доставили по срокам, Диван соответствует заявленному качеству и цене, приятный на вид и на ощупь.   10.10.2023
Мебельная фабрика Елиза отзывы

Мебельная фабрика Елиза

Евгения Кирелюк: Заказывали на этой фабрике кухонный гарнитур. Это действительно практичная и функциональная мебель, которая идеально вписалась в наш интерьер кухни. Каждый элемент гарнитура идеально продуман, за что огромное спасибо нашему дизайнеру. Мы супругом очень довольны приобретением и рекомендуем эту фабрику всем, кто ищет качественную и функциональную мебель.   18.09.2023
Московские заборы отзывы

Московские заборы

Евгения Кирелюк: Случайно увидела в интернете фирму Московские заборы, совершенно не пожалела об обращении. Купили отличный участок. Ограждение из профнастила или деревянное я не хотела, порекомендовали из сетки-рабицы. Цены адекватные, специалисты вежливые, помогли понять, какой материал нам все-таки подходит. В общем, я осталась довольна!   17.09.2023