Ирина

Россия
Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: 4 февраля, 2024 год С нами с 18.09.2023

НН-Перевод отзывы

НН-Перевод

Ирина: заказывала перевод научной статьи, перевели идеально и в короткий срок. рекомендуюgoodgoodgood   04.02.2024
МонтажКомплект отзывы

МонтажКомплект

Ирина: Решила обновить ремонт в квартире и заменить подоконники, знакомые порекомендовали монтажкомплект. Выбрала подоконники данке, очень много цветов на выбор, но мне нужен был классический белый. Удобно, что можно купить все комплектующие для монтажа и пену. Подоконник поставили, активно пользуюсь, плюс у меня кот, пока нареканий никаких нет, все отлично good   24.10.2023
Panin Plants отзывы

Panin Plants

Ирина: Для школьного зимнего сада нужно было купить несколько разных растений, посоветовали панин плантс. Действительно большой выбор, цена очень демократичная   23.10.2023
Компания «Надежные окна» отзывы

Компания «Надежные окна»

Ирина: Пол года активно пользуемся окнами рехау, никаких проблем нет. Дома тихо, не дует, ручки удобные, не заедают. Советую надежные окна!!!winkwinkwink   23.10.2023
Стоматология Белые Клематисы отзывы

Стоматология Белые Клематисы

Ирина: Вообще к стоматологиям отношусь предвзято, много случаев развода на деньги знаю. Но в этой стоматолгии как то все спокойно, атмосфера вызывает доверие, врачи очень вежливые, объясняют необходимость лечения, комментируют каждое действие, действуют аккуратно и не спеша. В этой клинике есть стоматолог-хирург, ортопед,терапевт и др. У меня сложная ситуация с зубами...   18.09.2023