Акулина

Россия
Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 20 сентября, 2023 год С нами с 20.09.2023

СберЗдоровье (ранее DocDoc) отзывы

СберЗдоровье (ранее DocDoc)

Акулина: Пользуюсь регулярно, много раз выручал. Особенно с появлением в моей семье ребенка. Не всегда получается посещать педиатра лично, особенно когда ребёнок здоров, но нужно проконтролироваться по грудному вскармливанию.
Не хочется долго стоять в очереди с больными людьми. Тогда я записываюсь на онлайн консультацию. Врач выходит со мной на связь и...
Окислительная эмульсия для волос Supra 6% Галант Косметик отзывы

Окислительная эмульсия для волос Supra 6% Галант Косметик

Акулина: Эмульсию очень просто использовать, внутри вложена инструкция подробная. Даже если вы краситесь первый раз, все доступно и понятно будет. Цвет красивый, такой с переливом получился.
Самое главное, что волосы не пострадали, не стали выглядеть сухими и безжизненными. Упаковки хватило на среднюю длину. Хожу уже достаточно долгое время, ничего не смывается.
20.09.2023
Бальзам для губ Love is... Апельсин и Бабл гам + жевательная резинка Галант Косметик отзывы

Акулина: Он мне напомнил о жвачке из 90-х Love is... Помню, как собирала вкладыши от этой жевательной резинки. Приятные воспоминания нахлынули. Спасибо производителю за это оригинальное решение.
Бальзам с запахом апельсина и бабл гам. Пахнет просто умопомрачительно. На губах ложиться невидимой защитной плёнкой. Спасает от сухости, хорошо питает, смягчает кожу.
Carte Noire отзывы

Carte Noire

Акулина: много лет пью только Орджинал, да и замены ему нет. мне нравится именно его вкус, слегка с цитрусом, чуть крепкий, и мощный аромат. Нечего отталкивающего нет во вкусе.   20.09.2023
Кофе в зернах Carte Noire Original отзывы

Кофе в зернах Carte Noire Original

Акулина: как для зерен чистой арабики, не так уж и дорого, зато вкусно. аромат приятный, бодрит, и вкус тоже утром даст заряд энергии. А если добавить сливки, то будет нежный сливочный вкус.   20.09.2023
Благотворительный фонд "Лучик детства" отзывы

Благотворительный фонд "Лучик детства"

Акулина: но почитав форумы и отзывы о фонде, поняли, что доверится им можно. А потом еще глянула их видео отчеты, и точно убедились, что можно помогать   20.09.2023