Лилия

Россия
Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: пятница, 29 марта С нами с 25.09.2023

Приложение EYWA

Лилия: Хочу оставить отзыв об аффирмациях Истоки в приложении EYWA . Я много лет занимаюсь омоложением и практикую разные инструменты . Недавно для себя открыла аффирмацию на здоровье из приложения Eywa . Это просто реально чудесные продукты . Каждый день, ухаживая за собой , включаю аффирмации Здоровье.

Это уникальный продукт, записанный...
29.03.2024

Приложение EYWA

Лилия: Не устаю восхищаться насколько приложение динамично развивается и все больше мне нравится.

Что на данный момент мне интересно и возможно мой отзыв будет полезен.

Во первых в одном месте собраны все необходимые инструменты для самостоятельной работы над собой.

Медитации, аффирмации, сказкотерапия, метафорические карты, уникальный инструмент Истоки, сборник постулатов нейролингвистического самопрограммирования...
16.02.2024

Приложение EYWA

Лилия: Присоединилась к проекту в самом начале . Понравилась идея духовно развиваться и при этом зарабатывать .
Мне нравится маркетинг план компании и возможность быть в осознанном сообществе . Продукт компании приложение где собраны все самые лучшие инструменты для саморазвития и я вижу , какие классные люди приходят в проект ....
25.09.2023