Владимир Александрович 1997

Россия
Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 20 ноября, 2023 год С нами с 27.09.2023

Мегамаркет (СберМегаМаркет) отзывы

Мегамаркет (СберМегаМаркет)

Владимир Александрович 1997: Самый удобный маркетплейс из всех. Плюс покупки здесь получаются выгоднее всего. Делали заказы неоднократно здесь всей семьей, в том числе бытовую технику, все приезжает в срок и целое. Упаковано отлично. Лучшее место для онлайн шопинга, удобное и проверенное. Бонусы здесь отдельная радость.   30.09.2023
Патронажная служба Алосид отзывы

Патронажная служба Алосид

Владимир Александрович 1997: От всей души хочу сказать спасибо Захаровой Нэлли Васильевне за добросовестное отношение, а также спасибо за отношение сотрудников к трудному, но благородному делу, за вкусное калорийное питание, за медицинское обслуживание. Терпенья, здоровья Вам и вашим семьям! Галина Степановна Романец.   28.09.2023
Компания Русские сиделки отзывы

Компания Русские сиделки

Владимир Александрович 1997: Мой отец серьезно заболел и нуждался в тщательном уходе, потому что он был стар и очень устал, и ему нужен был кто-то, кто сопровождал бы его во время нашего отсутствия. Поэтому я попросил компанию нанять медсестру для ухода за моим отцом. Компания прислала очень милую и опытную медсестру, которая хорошо...   27.09.2023