Ольга

Россия
Отзывов: 12 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: понедельник, 8 апреля С нами с 27.09.2023

Торговая компания 4vision отзывы

Торговая компания 4vision

Ольга: Заказывали тут в 2022 году квадрокоптер, а буквально на днях докупили к нему новый пропеллер. Подобрали на сайте для нашей модели. Все доставили быстро   08.11.2023
Интернет-магазин dantherm-ltd.ru отзывы

Интернет-магазин dantherm-ltd.ru

Ольга: Заказывали тут промышленный увлажнитель воздуха для складского помещения. Спасибо менеджеру за консультацию и помощь в оформлении и доставке   23.10.2023
Интернет-магазин danvex-rf.ru отзывы

Интернет-магазин danvex-rf.ru

Ольга: Выбирали осушитель воздуха для большого дома.
Интересные варианты в наличии и под заказ. Все сертифицировано. Сборка отличная. Со совей задачей справляются. Воздух значительно лучше
20.10.2023
Интернет-магазин IMetro отзывы

Интернет-магазин IMetro

Ольга: Покупала тут бензиновый триммер для дачного участка. Вся продукция сертифицирована и хорошего качества и сборки. Так же предоставляется гарантия. Проблем не испытывала служил исправно весь сезон и еще прослужит   18.10.2023
Официальный магазин Omoikiri в России omoikiri-ltd.ru отзывы

Официальный магазин Omoikiri в России omoikiri-ltd.ru

Ольга: Переехали не так давно в новый дом. Кухонную мойку заказывала утт заранее. Нравится продукция еще смеситель тут брала давненько. Все служит и будет служить годами   13.10.2023
Официальный дилер iRobot irobot-ltd.ru отзывы

Официальный дилер iRobot irobot-ltd.ru

Ольга: Я совершила тут свою первую покупку и как показало время удачную. Я присмотрела тут робот-пылесос себе для дома. Взяла модель сразу с функцией влажной и сухой уборок. Доставили все быстро   12.10.2023
Официальный магазин Ресанта в России отзывы

Официальный магазин Ресанта в России

Ольга: Покупали тут с мужем сварочный аппарат. Бренд хорошо знакомый и не первая техника от них. Аппарат соответствует всем характеристикам и описанию на сайте магазина.Муж пользуется   11.10.2023
iRobot отзывы

iRobot

Ольга: Совершила тут свою первую покупку и как показало время удачную. Я присмотрела тут робот-пылесос себе для дома. Взяла модель сразу с функцией влажной и сухой уборок. Доставили все в лучшем виде   09.10.2023
Абсолют Страхование отзывы

Абсолют Страхование

Ольга: Достаточно удобный сервис. Узнала о нем не так давно. Все внимательно изучала перед покупкой страховки. Затем уже все оформила. Ничего сложного. Главное все удаленно и в офис ездить не нужно   09.10.2023
Интернет-магазин велосипедов Stels-rf.ru отзывы

Интернет-магазин велосипедов Stels-rf.ru

Ольга: Взяла еще в августе тут себе велосипед. Решила заняться спортом и подтянуть форму.
Заказ оформляла через сайт, что очень удобно.
Доставка была курьером спустя два дня. Никаких проблем. Велик классный.
04.10.2023
Ecoflow-russia.com отзывы

Ecoflow-russia.com

Ольга: Покупала в этом интернет-магазине несколько солнечных панелей. Менеджер соориентировал по характеристикам и ценам. Взяла хороший вариант, который с первых дней установки уже доказал свою эффективность.   02.10.2023
instagram-like.ru отзывы

instagram-like.ru

Ольга: Обращалась в данную компанию несколько месяцев назад. Тогда у меня была задача быстро раскрутить совий аккаунт в инстаграмме. Задачу обсуждали с менеджером. Меня услышали и привели к хорошему результату. Без ботов и арабов   27.09.2023