Виталина

Россия
Отзывов: 10 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: 4 марта, 2021 год С нами с 28.11.2015

Global Finance Systems отзывы

Global Finance Systems

Виталина: Тоже брокера могу порекомендовать. Ведь на сегодня, компания Global Finance Systems предлагает самые выгодные условия трейдера. Еще у брокера демократичный подход к новым трейдерам. Начать торговать на Forex лучше с Global Finance Systems.   04.03.2021
Комитет по налогам при Консалтинговом агентстве "СоффиАнн" отзывы

Комитет по налогам при Консалтинговом агентстве "СоффиАнн"

Виталина: Благодарим консалтинговое агентство "Соффи Анн" за оказанные услуги. Качественно работают. Рекомендуем.   25.06.2019

Академия ведической астрологии Дмитрия Ермолаева "Пурушоттама"

Виталина: Благодарность, учителю Дмитрию Ермолаеву, за качественные курсы по ведической астрологии. В академии провела не мало прекрасных часов.   20.05.2019

Академия ведической астрологии Дмитрия Ермолаева "Пурушоттама"

Виталина: Спасибо, учитель, за качественные курсы по ведической астрологии. В академии провела не мало прекрасных часов.   20.05.2019

Академия ведической астрологии Дмитрия Ермолаева "Пурушоттама"

Виталина: Спасибо, учитель, за качественные курсы по ведической астрологии. По Вашим стопам пошла, Дмитрий, и теперь сама начала преподавательскую деятельность по ведической астрологии. Спасибо за помощь в организации и за советы, которые до сих пор не устаёте давать мне.   20.05.2019
Меховая дизайн студия "Mario Maison" отзывы

Меховая дизайн студия "Mario Maison"

Виталина: Я было уже хотела выбрасывать свою старую шубу. Но слышала, что такие меховые вещи могут восстанавливать и посмотрела информации в интернете на эту тематику. Реально есть меховые ателье, которые ремонтирую шубы. Вот я отдала свою шубу в ателье "Mario Maison". Мне её там не только отремонтировали, но сделали другой, более...   18.01.2019
Дизайн студия "Шуба Люкс" (shuba-lux.ru) отзывы

Дизайн студия "Шуба Люкс" (shuba-lux.ru)

Виталина: Действительно прекрасное место для любой девушки - дизайн студия "Shuba Lux ", даже скажу по другому - прекрасное место для меховых изделий этих барышень. Я вот сама не знала, иначе бы еще раньше стала отдавать свои старые шубки в ателье. А то их у меня уже 3...   10.01.2019
Меховая дизайн студия "Leonardo fur" отзывы

Меховая дизайн студия "Leonardo fur"

Виталина: Недавно у меня была старая шуба, которая просто валялась в шкафу и я даже не думала её носить. А теперь у меня есть новая шуба ,в которой я души не чаю и ношу теперь каждый день. Верьте, не верьте - это всё одна и та же вещь. А дело в...   31.12.2018
My Way Tatto отзывы

My Way Tatto

Виталина: Хочу сказать спасибо мастеру Александре за то, что сделала мне тату. Работа была нелёгкая, во всю спину, но она справилась и причём довольно быстро всё сделала. Главное что хорошо сделала.   12.11.2018
Интернет-магазин Madelon отзывы

Интернет-магазин Madelon

Виталина: Пользуюсь лаками Маделон не так давно, но уже полюбила их, можно сказать с первого раза! Наносятся и смываются легко + большой выбор цветов - палитра красок действительно поражает воображение.   28.11.2015