Лариса

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 19 октября, 2023 год С нами с 05.10.2023

lowcostsmm.com

Лариса: Я выбрала этот сервис, поскольку лучше и надёжнее ещё не встречала. Мне ресурс очень помогает в работе, особенно когда только начинаю раскручивать новый канал или группу. Ценник настолько демократичный, что можно выбирать премиальное качество и не переживать за списания.   19.10.2023

lowcostsmm.com

Лариса: Я слышала много про этот сайт, но так как к отзывам отношусь скептически, предпочитаю проверять сама. Покупала для раскрутки паблика в ВК фолловеров, лайки, просмотры, репосты. Всё накрутили в срок, задержка запуска мне показалась небольшой, а профили вполне качественные.   12.10.2023
SMM Агенство PRtut.ru отзывы

SMM Агенство PRtut.ru

Лариса: Покупаю здесь в редких случаях аудиторию, если много отписок. Трафик идёт стабильно, без резких скачков, что мне очень нравится.   10.10.2023

lowcostsmm.com

Лариса: Кручу здесь регулярно всё: подписчиков, лайки, комментарии, ещё ни разу сервис не подводил. Иногда чуть больше добавляют, но гарантию соблюдают всегда: раньше времени не списываются.   10.10.2023