Михаил Федоров

Россия
Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 26 января, 2024 год С нами с 10.10.2023

Белфан отзывы

Белфан

Михаил Федоров: Отличный магазин с очень большим ассортиментом, выбрать было из чего, думаю что каждый человек найдёт что-нибудь для себя, на свой вкус! Заказал два книжных шкафа Алези 2 табак. Доставили оперативно, оплатил я еще наличными в магазине. Всё осмотрел, что бы не было никаких повреждений, естественно. Цены не высокие, но опять...   26.01.2024
Интернет-магазин MOON-TRADE.RU отзывы

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

Михаил Федоров: Большой выбор диванов по демократичным ценам. Самое важное при выборе мебели стало превосходное качество. После самого заказа доставили оперативно и в полной комплектации. Компания отличная!   10.10.2023
Московские заборы отзывы

Московские заборы

Михаил Федоров: Забор получился всем по душе. Компании Московские заборы удалось за короткий период времени изготовить и установить отличный забор из евроштакетника. Хочу поблагодарить менеджера, замерщика и бригаду монтажников за профессионализм и индивидуальный подход к клиенту. Все работы выполнялись своевременно и качественно, нет никаких нареканий. Рекомендуем.   10.10.2023