Лилия

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 18 октября, 2023 год С нами с 10.10.2023

SMM Агенство PRtut.ru отзывы

SMM Агенство PRtut.ru

Лилия: Уже не первый год пользуюсь именно пиартут. Причем другие сервисы тоже юзаю, но не в таком количестве. Как-то уже писала отзыв и решили дополнить его. В целом ничего с того раза не изменилось. Сайт предлагает хорошие услуги и не оманывает. Спасибо!   18.10.2023
DoctorSmm сервис по накрутке в соцсетях отзывы

DoctorSmm сервис по накрутке в соцсетях

Лилия: Никогда не думал, что буду обращаться к таким сервисам, но вот решился. Начал с бесплатных услуг, тут их предлагают затестировать. Потом уже к платным вариантам перешел. Брал просмотры, подписчиков и друзей   18.10.2023
SMM Агенство PRtut.ru отзывы

SMM Агенство PRtut.ru

Лилия: Для продвижения я использую несколько сервисов. И Пиартут как раз относится к этому чсилу. Что касается его, то здесь средние по рынку цены, много товаров и тезподдердкк всегда помогает. Не очень быстро, но грамотно отвечает. Спасибо большое!   11.10.2023
lowcostsmm.com отзывы

lowcostsmm.com

Лилия: Уже больше двух лет пользуюсь этим сайтом для того, чтобы поправлять статистику в разных соцсетях. благо у сайта огромное количество товаров для всех популярных площадок есть. И по нормальной цене   10.10.2023