Дмитрий

Россия, Москва
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 22 марта, 2024 год С нами с 16.10.2023

Мегамаркет (СберМегаМаркет) отзывы

Мегамаркет (СберМегаМаркет)

Дмитрий: По большому счёту, мне ругать маркетплейс не за что. Серьёзных спорных моментов ни разу не было. С продуктами раз сборщик напутал и то вопрос был быстро урегулирован. Насчёт крупных покупок доволен абсолютно всем. Главное, что с учётом бонусов сберспасибо покупать здесь действительно выгодно и доставку по Москве делают шустро.   08.03.2024
Мастерская Вертикаль отзывы

Мастерская Вертикаль

Дмитрий: Делаю ремонт в доме, строго придерживаясь стилю лофт. Когда дело дошло до лестницы на 2 этаж начал просматривать различные предложения. В итоге выбор пал на лестницу центральный косоур из профтрубы. Выглядит стильно, в интерьер вписалась отлично, по цене получилось не дорого.   07.01.2024
Лукашенко Троицк Москва отзывы

Лукашенко Троицк Москва

Дмитрий: Обратился за консультацией к семейному юристу, так как с любимой женщиной мы планировали зарегистрировать отношения. Решил обеспечить себя информацией о всех возможных способах и рисках, учитывая наличие своего бизнеса. Получил грамотные пояснения по вопросу брачного договора и условий его необходимости. Благодарю за помощь в подготовке нужных документов.   18.11.2023
Novofon отзывы

Novofon

Дмитрий: Novofon предоставляет бесплатную CRM-систему NovoCRM, и это настоящий подарок для бизнеса. Эффективное управление клиентскими отношениями стало легче благодаря их интуитивному интерфейсу и широким функциональным возможностям. Это надежное и качественное решение для бизнеса любого масштаба. Благодаря NovoCRM, моя компания стала более организованной и продуктивной. Рекомендую Novofon и их NovoCRM!   16.10.2023