borisofivan

Россия
Отзывов: 13 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: понедельник, 22 апреля С нами с 22.10.2023

les-aroma.ru отзывы

les-aroma.ru

borisofivan: Все ароматы - оригинал, а так же понравилось хорошее обслуживание. Долго держатся на коже и на одежде, ваш магазин стал для меня настоящей находкой. Доставляют аккуратно и ничего не повредят при доставке.   22.04.2024

ДОМЕО строительная компания

borisofivan: обратился в domeo для ремонта моей квартиры в новостройке. ребята приступили к работе сразу и проводили её без простоев. на протяжении всего ремонта они демонстрировали профессионализм и относились к делу с полной ответственностью. каждый шаг был четко спланирован, благодаря чему все этапы ремонта были выполнены в срок.
их внимание к деталям...
28.03.2024
Студия ландшафтного дизайна «Арт Стори» отзывы

Студия ландшафтного дизайна «Арт Стори»

borisofivan: видели ваши работы и поэтому обратились к вам, оформили нашу лужайку просто на высоком уровне, словно как на картинке получилось   15.03.2024

ДОМЕО строительная компания

borisofivan: Вот и завершился ремонт в моем жилище в ЖК Алхимово под номером договора 22293715! И хочу сказать, что впечатления от работы команды просто вдохновляют!! С самого начала прораб Евгений Ванин был крайне внимателен и ответственен, помогал во всех вопросах: от коммуникаций до выбора стройматериалов. Даже небольшая проблема с плиткой -...   12.03.2024

ООО Кухонный завод

borisofivan: Большое спасибо за ваше обслуживание, в течении одного месяца, как и обещали. изготовили нам кухонный гарнитур по индивидуальному проекту. Материал использовали хорошего качества. надежные фасады с добавлением пластика. Влаги или высоких температур совершенно не боится. Так же спасибо за монтаж, приехали, когда нам оказалось удобно, вошли в наше положение.   31.01.2024
PRomoPulse.info отзывы

PRomoPulse.info

borisofivan: Если вы занимаетесь своей музыкой, тогда сервис вам поможет и поможет в продвижении вашей музыке. Пока удалось немного подвинуться, но это только начало.   30.01.2024
ООО "ЭЛКОМ" отзывы

ООО "ЭЛКОМ"

borisofivan: Компания не только продает, но также полностью реализует проекты от проектирования до пуско-наладки. Также заказывали здесь испытания двигателя при повышенных нагрузках, что он с достоинством прошел. Сервисный договор на обслуживание оборудования дается на год.   25.12.2023

ООО Кухонный завод

borisofivan: В компанию обратились для изготовления кухонного гарнитура по индивидуальны размерам. С замерщиком обговорили проект, а так же материал, дополнительно на фасады нанесли пленку пвх. Изготовление оказалось в сроки, без опоздания. Изготовили, доставили и собрали, всю работу выполнили качественно и под ключ.   10.12.2023

ДОМЕО строительная компания

nicolae.novikov: Обратился в компанию для ремонта моей однокомнатной квартиры. Ремонт занял 5 месяцев, но результат стоил этого. Особенно порадовало зонирование пространства - теперь каждый уголок квартиры используется максимально эффективно. Паркет просто супер, выглядит шикарно! 👍 Еще один большой плюс - работы велись только В установленные часы, что не мешало соседям. Правда...   07.12.2023
Транспортная компания "Арион" отзывы

Транспортная компания "Арион"

nicolae.novikov: Уже несколько месяцев работаю водителем, работа мне очень нравится и пока даже не собираюсь задумывать о смене работы. Если честно работать и развиваться, то и проблем не будет. Платят здесь хорошо, а так же руководство создает максимально комфортные условия работы. Задержек по зарплате никаких нет абсолютно.   22.11.2023

ООО Кухонный завод

nicolae.novikov: Работают по договору, поэтому обмана совершенно никакого быть не может со стороны компании. Замерщик приехал вовремя, проконсультировал и ответил на все вопросы. С изготовлением справились в сроки, всего за месяц изготовили и так же можно оформить сборку гарнитура. Большое спасибо за ваш сервис и могу компанию рекомендовать.   19.11.2023

ООО Кухонный завод

nicolae.novikov: Изготовили нам всего за один месяц шикарный кухонный гарнитур из надежного материала, а так же понравилось, что можно дополнительно нанести на лдсп панели пвх пленку, поэтому совершенно не переживать о качеству. Гарнитур прослужит долго, большое спасибо за обслуживание и сервис. Могу рекомендовать.   09.11.2023
SPC ламинат от Crona Floor отзывы

SPC ламинат от Crona Floor

nicolae.novikov: Занимаюсь ремонтами больше 20 лет, сформировалась сарафанка-работаю уже со знакомыми/родственниками старых клиентов. А всё потому, что работаю на совесть и только с качественными, проверенными материалами. Сегодня хочу рассказать про SPC ламинат CronaFloor, который занимает топ избранных товаров, которые я советую всем для обновления пола. Это покрытие имеет каменную основу, которая...   22.10.2023