лэди

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 23 января, 2024 год С нами с 24.10.2023

Благотворительный фонд "Лучик детства" отзывы

Благотворительный фонд "Лучик детства"

лэди: Их фотографии из детских домов, видео и посты на сайте говорят, что люди на своём месте. Они настолько готовы помогать детям России, что не жалея себя, я думаю, работают чуть ли не круглосуточно   23.01.2024
Ниту МИСиС Московский горный институт отзывы

Ниту МИСиС Московский горный институт

лэди: Мое любимое место в универе, наша электронная бибилиотека. Здесь мы всегда можем найти нужную нам информацию и материалы для учебы. А быстрый интернет и очень тщательно хранимая тишина - помогают хорошо подготовиться к занятиям. Мне нравится заниматься именно в библиотеке, хотя в общаге тоже есть комната для подготовки. Здесь обстановка...   24.10.2023
СберЗдоровье (ранее DocDoc) отзывы

СберЗдоровье (ранее DocDoc)

лэди: Но платных клиник стало так много, что найти нужного специалиста стало небольшой трудностью. Мне показали сервис "Сберздоровье". Здесь все специалисты и клиники собраны в одной базе. Буквально несколько кликов и подбираю удобное время посещения, необходимого врача и клинику ближе к дому. Экономлю очень много времени. Так же записываюсь на обследования.   24.10.2023
Благотворительный фонд "Лучик детства" отзывы

Благотворительный фонд "Лучик детства"

лэди: Как только новый сбор выходит делюсь ссылками с друзьями и родственниками, потому что это тоже помогает, не все же постоянно мониторят новые сборы, и многие действительно переходят и помогают.   24.10.2023