Никита

Россия
Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 19 ноября, 2023 год С нами с 24.10.2023

magazinmercedes.ru

Никита: Много раз заказывал в этом магазине и вот решил поблагодарить ребят. Последний раз заказывал комплект ковриков в салон. Мне тогда пришла рассылка на почту, перешел сразу в нужный раздел, выбрал свою модель все оформил. Менеджер перезвонил минут через 5-7 примерно. Привезли на следующий день. Качество оригинальное, спасибо.   19.11.2023

magazinmercedes.ru

Никита: Моя первая покупка на этом сайте. Подружка рассказала, да мы тоже обсуждаем машины) Понравилось то что можно сразу по названию модели все найти. С этим думаю все справятся. Заказала с доставкой, пока ждала обратного звонка нашла еще симпатичный брелок для ключей)   06.11.2023

magazinmercedes.ru

Никита: Мне очень важно, чтобы мои автомобильные запчасти были оригинального качества и нормальными по цене. Заказываю здесь уже не первый раз и себе и жене. Заказал набор для ТО АКПП на GLC. Как и всегда все прошло хорошо. Менеджер перезвонил подтвердил, курьер привез, в сервисе поставили, и я доволен. Ребятам спасибо.   24.10.2023