Элина Журавлева

Россия, Красноярск
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 28 марта, 2016 год С нами с 10.12.2015

Гослото отзывы

Гослото

Элина Журавлева: Сестра летом выиграла 23 000 руб, хотя я думала что это полный развод, но деньги ей отдали. Мнение о лотереи у меня резко изменилось. Теперь с мужем шастаем на почту и покупаем билетики))))   28.03.2016
ЮИТ Дом отзывы

ЮИТ Дом

Элина Журавлева: Ситуация вынудила экстренно искать постоянное жильё в Подмосковье, быстро не получилось, очень многообразен сейчас рынок. Остановились на ЖК «Серебрянные звоны» в Звенигороде, пришлось правда в ипотеку, но Юит Ситистрой на выгодных условиях предоставил ее быстро, поэтому тянем ее без особого напряга   03.03.2016
PEDIGREE отзывы

PEDIGREE

Элина Журавлева: Мне нравится в этом корме то, что на сайте есть подробная инструкция как подобрать корм в зависимости от возраста, породы, степени активности собаки, какой баланс сухого и влажного корма выдерживать, в общем все очень четко расписано. Мне кажется это будет особенно полезно тем людям, у кого еще не было собаки...   01.03.2016
Вискас отзывы

Вискас

Элина Журавлева: Отличный корм, который очень нравится нашей кошке и благодаря которому она стала активнее, энергичнее и, по-моему, счастливее!! И болеть почти перестала за последние полтора года, с тех пор как мы стали давать ей Вискас   29.02.2016