Антон

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 27 ноября, 2023 год С нами с 08.11.2023

lowcostsmm.com отзывы

lowcostsmm.com

Антон: Результатом работы с сайтом я вполне доволен. Однако, стоит отметить, что цены на некоторые услуги могут показаться высоковатыми для некоторых пользователей. Тем не менее, я считаю, что качество услуг и результаты, которые я получил, вполне соответствуют стоимости.
Прокачиивал и Телеграм и ВК, набираю обычно подписчиков.
27.11.2023
DoctorSmm сервис по накрутке в соцсетях отзывы

DoctorSmm сервис по накрутке в соцсетях

Антон: Сервис в целом достойно выполнил обязательства и накрутил заказанные мною 1000 подписчиков в Телегу. Сейчас развиваю стабильно свой канал и он потихоньку растет. Накоплю небольшой бюджет и попробую заказать 10к качественных аккаунтов.   15.11.2023
lowcostsmm.com отзывы

lowcostsmm.com

Антон: Попробовал этот ресурс. Качество услуг на высоте - я заметил, что после накрутки моих постов стало больше просмотров и лайков. Это помогло мне привлечь больше внимания к своему контенту и увеличить посещаемость моего аккаунта в ТГ и ВК. А так, покупать услуги можно на большом количестве соцсетей, смотрите сами.   08.11.2023
SMM Агенство PRtut.ru отзывы

SMM Агенство PRtut.ru

Антон: Мне очень понравился удобный интерфейс, который позволяет легко и быстро настроить задачи по накрутке. Это сэкономило мне много времени и усилий. Заказывал я, конечно же, подписчиков.   08.11.2023